На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 18-10-2011, 00:53
 

Деревянные дома

Построить собственный дом - особенное событие в жизни каждого человека. Понимая важность, мы ответственно и серьёзно подходим к выполнению этого дела, стараемся создать по максимуму удобные условия для сотрудничества с нашей компанией. Наши задачи - это освободить Вас от ненужных хлопот, которые связаны со строительством, а также предоставить в итоге деревянный удобный дом на радость Вашим близким, а также Вам.

Наша строительная компания осуществляет главный вид деятельности в сфере строительства и проектирования деревянных домов. Мы действуем на территории Московской области и Москвы, и близ расположенных регионов. Строим коттеджи, деревянные дома, бани в любых условиях и круглогодично. У нас имеется большой опыт работы и с материалами естественной влажности, и с сухим брусом.

В качестве сырья для изготовления стенового материала применяются хвойные породы, преимущественно, ель и сосна, а также лиственница. Самая популярная - сосна, которая насытит дом только положительной энергией, создаст аромат и особый микроклимат. Сосновые бревна при этом имеют красивый рисунок, который будет своей естественностью и неповторимостью радовать глаз. Лиственница является наиболее дорогой древесиной, но используется также для строительства деревянных коттеджей, потому что очень долговечна.

Мы строим деревянные коттеджи разной сложности, учитывая пожелания заказчика. Вы всегда можете на нашем сайте пересмотреть проекты деревянных домов из бревна либо бруса и подобрать архитектурно-планировочный оптимальный вариант. Помимо этого может выполниться разработка и адаптация проекта нашими специалистами-архитекторами в соответствии с Вашим предоставленным пожеланиям.