На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 24-06-2012, 01:10
 

Информация о почасовых отелях, гостиницах с почасовой оплатой и квартирах на часы

В первую очередь, при посещении отеля на час вам необходимо будет предъявить паспорт, который является средством не только для защиты администрации от неуплаты за пользование сервисом. Данная процедура нужна также для установления возраста клиента так, как несовершеннолетним согласно законодательству посещение таких апартаментов запрещено.

В некоторых случаях бывает достаточно предъявить водительское удостоверение, однако это скорее исключение из правил. Конечно, запись о вас остается в журнале, но данная мера приносит больше пользы, ведь при постоянном посещении таких аналогов квартир на час вам будет выдана дисконтная карта со скидками. Раскрытие информации о клиентах сотрудниками данных заведений до сих пор неизвестны, за исключением официальных запросов со стороны правоохранительных органов.

Нередко клиенты почасовых отелей относятся к данным заведениям с недолжным уважением. Тем не менее, такие организации работают на законном уровне и представляются свои услуги для возлюбленных парочек.

Встречаются также и проблемы с посетителями, когда администрация заведения самостоятельно подает заявки в суд.

Изредка в официальных средствах массовой информации появляются статьи о возбуждении уголовного дела против какого-либо клиента почаосвой гостиницы, который отказывается платить за предоставленные почасовые номера, оскорбляет сотрудников. Тогда заведение с большим удовольствием после постановления суда сообщит конфиденциальную информацию о дебошире, или заявит о его поведении прямо на работу. Впрочем, подобные ситуации иногда удается решить на месте после приглашения службы охраны.

Вследствие этого людям следует помнить, что любая столичная гостиница с почасовой оплатой работает по закону и предоставляет качественные сервисы, которыми пользуется большое количество людей. Кроме того, аналогичные по сервисам квартиры на час могут сдаваться и на ночь. Данная услуга востребована сегодня не только молодыми людьми, но и пожилыми парами, что проверено практическим опытом существования таких заведений.

Как показывает статистика, большая часть посетителей приходится на молодую и средневозрастную категорию жителей столицы.

Преимущества заведений очевидны: наличие всех необходимых атрибутов для качественного времяпрепровождения и социальных условий. Тем не менее, приличная обстановка стоит некоторой суммы денежных средств, поэтому если встречаются хорошие номера на час дешево, то клиентура в них "нарастает" посредством рекомендации клинетами друг другу.