На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 12-12-2013, 23:58
 

Конструкции окон из ПВХ

Одним из основных компонентов каждого жилого здания по праву считаются окна. Они не только воздействуют на красоту фасада, но и влияют на внутреннюю атмосферу внутри помещения. При необходимости выполнения ремонтных работ, обычно возникают вопросы: какие окна лучше, нужно ли остекление балконов? В наше современное время большинство предпочитают пластиковые балконные и оконные рамы. Этот выбор пластикового остекления балконов предопределяется замечательными свойствами конструкций из данного материала.


Характеристики и стоимость оконного изделия

В течение самых разнообразных испытаний изделий ПВХ на устойчивость от разных фирм изготовителей было определено, что оконные изделия из пластика способны служить не менее 45 лет и это не является пределом. А также в ходе изучений доказано, что белый окрас пластика сохраняется более 10 лет.


Аккуратная установка окон ПВХ способствует отличной звукоизоляции помещения от наружных посторонних шумов. Они обладают влаго и морозостойкостью, что означает немаловажный аспект для наших климатических условий. Установить оконные изделия, отличающиеся иммунитетом к ультрафиолетовым лучам и температурным изменениям, возможно не только в городских квартирах и офисных зданиях, ни и на объектах производства. Их прочную конструкцию не смогут разрушить ни сильные морозы, ни летний солнцепек.


Стоимость окна зависит от выбора комплектующих. На нее также влияют стоимость материала, который применяется для производства подоконника, стеклопакета, откоса, отлива, фурнитуры. Более того, доставка и установка тоже входят в стоимость изделия. Необходимо учесть, что затраты на них окупят себя отличной звуковой и тепловой изоляцией, а также надежностью и долговечностью. Для произведения предварительного подсчета затрат на комплектующие и цены пластиковых окон, калькулятор онлайн подсчитает вам предстоящие затраты. Это окажет помощь в планировании бюджета в любое время.


Остекление балконов

Балконное остекление производят в защитных целях от разных погодных влияний пыли, смога, ветра, снега, града, дождя, а также для улучшения тепловой и шумовой изоляции. Помимо этого, остекление балкона даст возможность увеличить площадь помещения. После завершения работ балкон станет похож на уютную веранду, где можно будет читать книжки или пить чай или просто отдохнуть. А также подобное остекление стеклопакетами является преградой от попадания окурков и мусора с этажей сверху.


В производстве пластиковых изделий лучшим считается компания Rehau. Она давно на рынке и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Купить окна rehau можно на нашем сайте или в специализированных магазинах.