На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 23-01-2014, 23:28
 

Скачать ключ для archicad 16

Компания Graphisoft, Венгрия, недавно объявила о выпуске совершенно новой версии всемирно известного пакета под названием ArchiCAD 16 для моделирования зданий, начиная с эскизов и задумки, заканчивая строительством, а также сдачи в эксплуатацию.

Другое новшество, которое есть в ArchiCAD 16, - создание органично встроенного в среду BIM средства специально для производства свободного моделирования, такого как МОРФ, которое дает возможность воплощать сложнейшие формы при помощи интуитивного интерфейса графики, а кроме того самых распространенных технологий моделирования соответствующего объемного изображения. У МОРФ почти что нет ограничений в моделировании. Каждую имеющуюся поверхность, грань, а также точку можно выделив переместить.

ArchiCAD подразумевает совершенно новый подход к проектированию, то есть архитектор производит дизайн-проект, а новая программа формирует автоматически документы. Когда вы строите стены, делаете перекрытия, двери, окна, накрываете крышу, а новая программа уже образует информационную базу трехмерной модели здания.

Помимо всего прочего, грани с легкостью придается строго определенная форма, а еще производится также на нее наложение той или ной текстуры. При этом совершенно никакого импорта программы 3D, а также программирования GDL не происходит. Все элементы - это полноценные компоненты, которые предлагает ключ для archicad 16, и они отображены в видах, таблицах, а также распознаются во время экспорта в конструкторские, а также инженерные программы.

Присутствие такого инструмента даст возможность создавать абсолютно любые формы, сделать трасформирование наличествующих объектов, групп и элементов в элементы МОРФ, а потом сохранять и пересохранять их непосредственно под видом объектов GDL, а также продолжать использовать их в виде элементов МОРФ.