На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт квартиры 8-12-2010, 01:14
 

Входные двери Форпост

В большинстве случаев решение, какую дверь выбрать, принимается всеми членами семьи совместно: мужем и женой, папой и мамой и т.д. Данное занятие можно назвать больше общесемейным, нежели исключительно мужским либо женским. Для сильной половины человечества, обладающей присущими ей качествами, наибольший интерес представляют характеристики защищенности и общей безопасности, а также надежности и функциональности входных дверей, фурнитуры и прочих компонентов.

Что же касается представительниц слабого пола, то они обращают внимание, прежде всего, на визуальную, эстетическую составляющую, оформление входных дверей и комфорт в процессе их использования, а также эффект, оказываемый ими на окружающих. Это приводит к возникновению некой дилеммы: что имеет большее значение в стальных дверях - практичность и защищенность либо элегантный внешний вид? Без сомнения, каждая из данных характеристик играет большую роль.

Человек, приобретая стальные двери форпост, рассчитывает на проживание в безопасности и одновременно с этим стремится к тому, чтобы ничто в интерьере не выглядело мрачно и ухудшало его общий облик. Поэтому входная стальная дверь, выступающая обязательным элементом интерьера квартиры, дома либо офиса, должна сочетать все эти качества.

Хочется акцентировать внимание потенциального потребителя на том, что внешние дорогостоящие атрибуты квартиры и квартирные кражи тесно взаимосвязаны друг с другом. Иными словами, криминальные элементы при выборе объекта кражи ориентируются на его внешние признаки. Россию нельзя причислить к странам, входящим в лидирующую группу по уровню преступности в мире.

Входные двери Форпост

Это подтверждают и данные статистики по числу квартирных краж либо, к примеру, числу угонов транспортных средств. Волна роста квартирных краж охватила все крупные города и, тем более, столицы. Что касается нашей страны, а также постсоветских республик, то были зафиксированы случаи, когда человек, приобретя дорогой и пользующийся популярностью у угонщиков автомобиль и едва выехав из салона, наносил преднамеренно повреждение одному из элементов кузова, стараясь таким образом уменьшить привлекательность авто для угонщиков.

Ведь угонщики вряд ли позарятся на автомобиль, который нуждается в ремонте. Аналогичная ситуация складывается и по отношению к квартирам: довольно часто «жертвами» воров становятся квартиры, где установлены пластиковые окна, кондиционер и дорогая входная дверь. Характерная черта домушников - умение разбираться в контингенте людей, для них не составит труда распознать красивые входные двери форпост и красивые недорогие двери.

Стоимость стальных дверей, относящихся к классу элит, может достигать существенных сумм, верхних планок для них не существует. Благодаря текущему уровню развития производства у каждого потребителя есть возможность оформить заказ на изготовление стальных дверей по индивидуальному дизайну, возможен вариант их декорирования драгоценными камнями (часто выбирают «новые русские»), однако подобные двери могут себе позволить весьма состоятельные люди, располагающие достаточным штатом охраны.

На сегодняшний день у среднестатистического потребителя есть возможность приобрести различные модели входных стальных дверей, предлагаемых различными производителями, с которыми вор-профессионал способен справиться за 10-25 минут. При этом вору-профи не составит труда понять, где установлена дверь, стоимость которой равна 100 тысячам рублей, а где - дверь, оцениваемая минимум в 15 тысяч рублей, несмотря на схожий их внешний вид.