На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 28-02-2011, 01:32
 

Различные тенденции евроремонта

Различные тенденции евроремонта Последнее время для обшивки загородных домов очень успешно используется сайдинг. Это сверхпрочные панели из пластика, которые к тому же значительно дешевле камня. Этот материал поставляется в комплекте с наружными и внутренними уголками, фасадными планками, а так же декоративными элементами, что не только облегчает, но и в разы ускоряет процесс монтажа панелей.

Ухаживать за такой конструкцией несложно с помощью компрессора высокого давления. Гарантийный срок эксплуатации этого материала от 30 до 40 лет. А некоторые виды сайдинга из элитного сегмента прослужат свыше 50 лет!

Внутренняя же отделка коттеджа по евростандартам выполняется так же, как в обычных условиях города. Вначале гипсовыми шпатлевками выравнивают стены, потом формируют потолок. Для придания ему идеально - горизонтальной поверхности существует множество вариантов: от натяжных потолков и монтажа гипсокартонных систем до выравнивания существующего основания и т.д.

Когда дефекты стен и потолка устранены, можно выполнять цементно-песчаную стяжку пола. В данном случае лучше всего использовать сухие смеси (есть в ассортименте) для наливных полов. Таким образом, загородное жилье все меньше отличается от городского. Комфортные домики и коттеджи в сельской местности, построенные по новейшим проектам в соответствии с евростандартами, становятся элитным товаром на рынках недвижимости.