На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Материалы

ГлавнаяМатериалы 29-10-2013, 01:37
 

Отличная альтернатива кабельному телевидению

Спутниковые антенны стали настоящими убийцам кабельного телевидения, так как обладают множеством неоспоримых преимуществ. Настал конец тому когда, кабельные компании продают своим потребителям бесплатные социальные каналы и при этом все время повышают тарифы. Теперь установив обычную спутниковую тарелку, вы получаете возможность наслаждаться десятками бесплатных каналов, куда входят и кабельные. Кроме того пользоваться спутниковым тюнером не сложнее чем обычным телевизором.


Спутниковое ТВ прекрасный выбор для дачи


Сегодня установить спутниковое телевидение на дачу совершенно не проблематично, ведь группа монтажников приедет в любое место и установит качественное спутниковое ТВ всего за несколько часов. Вы можете выбирать какую тарелку вам установить, обычно это офсетные тарелка диаметром 90 сантиметров, так как они имеют специальную форму, концентрируя весь поток сигнала на конвекторах. Перед ее установкой обязательно лично проверьте, не поврежден ли слой краски на тарелке, так как если там будет хоть малейший скол или трещина, то вскоре она поржавеет и перестанет передавать качественный сигнал.


Выбирайте тюнер, основываюсь на своих желаниях и размера кошелька


Сейчас десятки фирм выпускают тюнеры для спутникового телевидения, и каждый аппарат отличается по функциям качеству и прочим параметрам. Сейчас все спутниковые каналы переходят на HD трансляцию, поэтому вернее всего приобрести тюнер способный принимать и преобразовывать такой сигнал. Конечно он немного дороже обычного, но качество изображения не соизмеримо с аналоговым. Кроме этого, если вы планируете покупать платный доступ к каналам, то вам нужен тюнер со слотом для карточек с шифром.