На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 12-04-2011, 01:02
 

Незаменимые помощники на кухне

Блендер является одним из видов бытовой техники, который помогает на кухне и призван улучшить нашу жизнь. Блендер позволяет измельчить практически любой продукт, идеально смешать продукты. С его помощью вы приготовите замечательные супы-пюре, коктейли, различные соусы и многое другое. Блендер изготовлен из экологически чистых материалов, как правило, включает в себя кувшин, несколько насадок, универсальный измельчитель, венчик для взбивания продуктов. Пользоваться блендером очень удобно и просто.



Блендер незаменим для молодых мам, с его помощью можно приготовить фруктовые и овощные пюре, измельчить мясо для малыша, и при этом быть уверенной в качестве используемых продуктов.



Блендеры бывают двух видов: стационарные и погружные. С помощью стационарного блендера можно взбивать коктейли, приготовить супы-пюре, колоть лед, взбить крем и перемешать тесто. Погружной блендер измельчает небольшое количество продкутов, а также смешивает пюре и соусы.



Большой популярностью пользуется блендер браун в Москве, впрочем, и в других городах тоже. Марка Браун гарантирует качество и надежность производимой техники, доступность и приемлемые цены. Помимо блендера фирмы, производящие бытовую технику предлагают широкий ассортимент электрочайников.



Электрочайник, который есть практически в каждом доме и офисе, дает возможность быстро нагреть воду. При выборе чайника основным критерием должен быть нагревательный элемент – диск или спираль, но в реальности выбор покупателей продиктован совершенно иными причинами. Решающим критерием становятся дизайн и материал, из которого изготовлен чайник. Одним из видов электрочайников является стеклянный электрочайник. Внешний вид такого чайника очень привлекателен, однако корпус из стекла сильно нагревается и его легко разбить.



Именно из-за дизайна электрочайник стеклянный в Москве так популярен. К тому же, в таком чайнике можно сразу же заварить чай. Они бывают двух форм: цилиндрические, напоминающие по форме банку, либо шаровидные. Оба вида смотрятся очень стильно и оригинально. Дополнительным плюсом стеклянного чайника является способность стекла не пропускать в воду вредные вещества.



Несмотря на хрупкость чайников из стекла, цена на них значительно выше остальных.



Пожалуй, самым лучшим вариантом станет покупка чайника из комбинированного материала, к примеру, стекло и пластмасса. Такой электрочайник украсит вашу кухню и станет вам незаменимым помощником.