На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 5-05-2011, 15:41
 

Системы стабилизации напряжения в интеллектуальных домах

На сегодняшний день высокотехнологичные, усовершенствованные системы «интеллектуальных домов» объединяют в себе такие понятия, как самые современные инновационные технологии, максимально высокие показатели комфорта и стильные дизайнерские решения. Они улучшают качество нашей жизни, освобождая нас от массы повседневных забот, экономят наше время, берегут наши силы. Системы автоматизации «интеллектуальных домов» способны обеспечивать своим владельцам совершенно новые условия, делать жизнь максимально удобной и комфортной.


Функции такого оборудования обширны и разнообразны. Это управление светом и отоплением, системами кондиционирования и вентиляции, бытовой техникой, пожарной и охранной сигнализациями. К тому же современные программы удалённого управления позволяют владельцам управлять системами своего дома и регулировать работу приборов практически отовсюду, независимо от местонахождения и расстояния.


Одной из самых востребованных в последнее время функций, которыми обладают Умные дома, является функция стабилизации напряжения. У наших соотечественников она сегодня пользуется всё большей популярностью, так как способна оказывать исключительно положительное влияние на работу всех систем и всей бытовой техники, находящейся в доме. Она стабилизирует напряжение во всей электрической системе дома, препятствует возникновению ситуаций, способных привести к негативным последствиям, таким, как затухание электрического напряжения, или наоборот – его аномально высокие скачки. Именно такие опасные ситуации могут, как известно, привести к замыканиям, выходу из строя бытовых приборов и даже к возгоранию проводки в помещении. Система стабилизации регулирует напряжение во всём доме, и владельцы могут не бояться, что при непредвиденных скачках электрического напряжения в сети возникнет пожар или сгорит чувствительная техника, например компьютер или холодильник. Умный дом с системой стабилизации делает работу бытовой техники эффективной даже в случае, если напряжение в сети нестабильно или когда качество энергоснабжения низкое.


Включение функции стабилизации напряжения в возможности вашего Умного дома позволит не только защитить домашнюю или офисную технику и сделать её работу более эффективной, но и значительно продлить срок её эксплуатации.