На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 16-09-2010, 12:32
 

Проходит юридический аудит

Как правило, споры возникают по поводу таких налогов, как НДС, ЕСН, НДФЛ, налога на прибыль. Спорные ситуации могут возникать в ходе или по результатам налоговых проверок, при завышении начисленных сумм налога, при требовании выплатить пени или штраф, если предприниматель уверен в своей правоте, так как был проведен юридический аудит.

Судебные налоговые споры основаны на том, что налоговая инспекция предъявляет фирме или индивидуальному предпринимателю обязательство по выплате той или иной суммы налогов. Но в то же время налогоплательщик, проведя юридический аудит, и с этой претензией или с суммой, предъявленной к выплате, не согласен.

Судебные налоговые споры проводятся в соответствии с действующим законодательством. Для того чтобы оспорить претензии со стороны налоговых органов, индивидуальному предпринимателю или фирме необходимо написать исковое заявление в судебный орган, и пройти процедуру судебной тяжбы с налоговой службой. Судебные налоговые споры вам всегда сможет помочь решить специализированная юридическая фирма. Они помогут вам в случае появления такой возможности отрегулировать вопрос без вмешательства суда. А если возникнет необходимость, то помогут отстоять ваше дело в судебном порядке, предварительно произведя юридический аудит юридический аудит.

Правовое регулирование в области рекламы осуществляется на основании Федерального закона "О рекламе". Этот закон регулирует взаимоотношения участников рынка рекламы товаров и услуг. В соответствии с этим законом государство берёт на себя регулирование по соблюдению прав в этой сфере. Правовое регулирование в области рекламы со стороны государства заключается в том, что все рекламируемые физическими или юридическими лицами, зарегистрированными в качестве осуществляющих предпринимательскую деятельность, услуги, работы и товары должны соответствовать уровню качества и не вступать в противоречие с законами Российской Федерации. В тоже время реклама не должна противоречить антимонопольному законодательству России.

Правовое регулирование в области рекламы со стороны государства помогает избежать недобросовестной рекламы, направленной против конкурентов, а также той, которая может причинить моральный и материальный вред потребителю своей продукции. К нарушителям закона применяются различные санкции, вплоть до заведения судебных дел об административной ответственности.