На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 25-09-2010, 01:23
 

Эвакуатор Для Своей Машины

Отправляясь в поездку на автомобиле, приготовьтесь к любым неожиданностям. В последнее время наблюдается тенденция роста парка автомобилей, увеличивается и число молодых водителей. Чаще всего к вызову эвакуатора прибегают в тех случаях, когда у автомобиля возникла поломка. Однако не обойтись без эвакуатора и в случае, если на дороге произошла авария. Эвакуатор сможет обеспечить транспортировку автомобиля на экспертизу либо сервис. Гораздо реже необходимость в вызове эвакуатора может возникнуть, если дверные замки оказалась заблокированы. Подобное может произойти, если автовладелец случайно забыл в автомобиле ключи либо находился в состоянии алкогольного опьянения.

Итак, что предпринять, если вы оказались в ситуации, когда ваш автомобиль больше на заводится и его срочно нужно эвакуировать на автосервис для устранения неисправности либо на стоянку? Одним из решений может стать обращение в компанию, специализирующуюся на транспортировке автотранспорта. В солидных фирмах в 90 процентах случаев вы не получите отказа независимо от времени суток и дня недели.

Связавшись с диспетчером компании, предлагающей заказать эвакуатор дешево, вам необходимо сообщить следующие сведения, что ускорит решение вашей проблемы:
1) модель автомобиля – позволит определить, эвакуатор какого типа лучше всего использовать для вашего автомобиля.
2) регистрационный номер и цвет транспортного средства - позволит определить специалистам компании, что это именно вашему автомобилю требуется эвакуация.
3) характер имеющихся повреждений (при возможности рекомендуется описать максимально полно). Здесь также потребуется сообщить адрес транспортировки, время прибытия эвакуатора, а, кроме того, ваши координаты и контактные данные.

Автовладелец, которого угораздило оказаться в такой непростой ситуации, интересует в первую очередь, чтобы его автомобиль был эвакуирован в короткие сроки, аккуратно и за небольшие деньги по указанному адресу.

Главным фактором, который определяет время подачи эвакуатора, является местонахождение автовладельца. Независимо от того, находитесь вы в Москве либо в Подмосковье, приезд эвакуатора может затянуться в случае наличия «пробок» на его пути. Об этом также не нужно забывать, когда заказываете эвакуатор.

Компания, работающая на рынке перевозок, длительное время имеет более налаженную логистику, что позволяет за меньшее время выполнить заказ. Как правило, в Москве подача эвакуатора осуществляется в среднем за 1 час. Что же касается сохранности перевозимого автомобиля, то здесь определяющим фактором станет тип эвакуатора, используемого компанией, которой предлагается эвакуация автомобилей.

Если вам требуется соблюсти минимум времени на погрузку, низкую стоимость и безопасность транспорта, то вам следует выбирать разгрузку обездвиженного транспорта. Данный способ эвакуации предусматривает использование эвакуатора, оборудованного гидравлической платформой. С его помощью эвакуация возможна даже в довольно сложных ситуациях. Эвакуация автомобилей, предусматривающая подвешивание переднего или заднего моста на эвакуатор, крайне нежелательна. Это может привести к тому, что будут наблюдаться диспропорции в нагрузке, распределенной на кузов машины. В том случае, если дорога имеет неровности, транспортировка по ней может привести к деформации определенных частей экстерьера.

Владельцу транспортного средства, которое предстоит эвакуировать, имеет право на его сопровождение на эвакуаторе. Однако можно поручить это и специалисту компании, оказывающей услуги эвакуатора. В этом случае придется выписать доверенность на право его транспортировки, вручить документы на автомобиль, а также список, где указаны различимые повреждения.

Эвакуатор Для Своей Машины