На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт квартиры 26-11-2010, 01:27
 

Качественная перевозка банкоматов и сейфов выполняться должна только специалистами

24.11.2010 Транспортная компания РИГИНГ выполнила транспортировку и разгрузку банкоматов для Балашихинского отделения банка.



Разгрузка первого банкомата проходила в нормальных условиях. Такелажники компании осуществили демонтаж оборудования с поддона, поставили на гидравлическую тележку, переместили до места установки и сняли с рохли. Выгрузка двух других банкоматов осуществлялась тремя нашими специалистами. В отделении банка выполнен демонтаж банкоматов с поддона и осуществлена качественная  установка оборудования на дорогую поверхность пола. Далее потребовалась перевозка сейфов в Москве из этого филиала банка в отделение главного офиса.

Такелажники облегчили сейфы весом по 900 килограмм каждый, сняв двери с сейфа. В специальном грузовом автотранспорте сейфы были надежно прикреплены качественными стяжными ремнями. На месте выгрузки сейфов потребовался подъем вверх на десять ступеней вверх перед входом в банк. Далее сейфы на гидравлической тележке перемещены в специальное оборудованное помещение под сейфы. Разгрузка следующих двух банкоматов проходила по отработанной схеме. Произведен демонтаж банкоматов с поддона, далее банковское оборудование силами четырех наших специалистов было поднято на восемь ступеней вверх перед входом в торговый центр и магазин. На месте выполнены также работы по перемещению платежного терминала внутри помещения. По просьбе банковских сотрудников все кассеты от банкоматов были доставлены в головной офис банка и разгружены в специальное помещение.

Все такелажные работы по перевозке и разгрузке банкоматов и сейфов проходили под контролем главного специалиста. Качественная перевозка банкоматов в Москве и Московской области выполняется в строго установленные сроки с учетом необходимой техники безопасности.

Также были выполнены дополнительные работы по транспортировке двух старых банкоматов Diebold Opteva из филиалов банка в Балашихинском районе в головной офис банка. Данное банковское оборудование было установлено в специальном помещении на время ремонта оборудования. 

Качественная перевозка банкоматов и сейфов выполняться должна только специалистами