На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт квартиры

ГлавнаяОтделочные работы » Ремонт квартиры 12-01-2011, 01:47
 

Эстетика мебели в спальню

Интерьерному оформлению спальни всегда уделяется особое внимание, потому что она- самая важная комната в квартире. Здесь мебель соответствующая: то есть такая, которая станет располагать к релаксации после работы и быстрому пробуждению по утрам. В спальне все должно быть функционально и комфортно, чтобы даже в маленьком уголке владельцы ощущали уют.

В основном спальная комнатная мебель покупается в едином стиле. Тогда советуем смотреть особые комплекты, состоящие из комодов, зеркал, прикроватных тумбочек, туалетного столика и шкафа.

Гарнитуры модульной мебели может немного меняться в зависимости с желаниями владельцев: наличие либо присутствие дополнительных деталей, допустим, передвижных консолей либо ширмы, их можно использовать как столик для подачи кофе в постель. Важное влияние на выбор деталей играют комнатные метры и конфигурации. Помимо этого нужно выбрать стиль: например, сдержанный – темная либо любая другая мебель на ваше усмотрение. Шкаф на ножках либо кровать с массивным изголовьем.

Эстетика мебели в спальню

Если комната маленькая – хай-тековский стиль либо минимализм будет в самый раз. Самое важное – не темные тона, немного мебели, модные украшения и атмосфера легкости пространства. но оформление интерьера не ставит обычные рамки. Любой из стилей - эклектический, этнический, кантри будут неплохо смотреться в этой комнате. Самое важное чтобы оформление нравилось владельцам, и был продуман до конца.

Несветлые оттенки подходят, если помещение с высокими потолками для камерного пространства. Хотя мебельный комплект можно брать под цвет стен и штор. Допустим, с оттенком натурального дерева отлично гармонизирующий светло-красные цвета либо светло-синие.