На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 7-01-2012, 16:52
 

Выбор гардеробных шкафов

Обновить интерьер, внести в него новые краски и детали, идеально гармонирующие с выбранным стилем – это всегда приятно. Превращая собственный дом или квартиру в уютное «гнездышко», в которое всегда хочется возвращаться с удовольствием, Вы задаете положительный настрой своему психологическому восприятию.


Покупка шкафов купе на заказ недорого является довольно выгодным приобретением. Этот мебельный элемент на сегодняшний день возымел широкую популярность. Прежде всего, такое решение отлично оптимизирует любое пространство за счет своей эргономичной конструкции. Раздвижные двери – замечательный вариант дополнительной экономии полезной площади. Изготовленные по индивидуальному требованию, данные конструкции замечательно гармонируют с общей мебельной композицией комнаты. К тому же, они позволяют решить вопрос сложной планировки, убрав «под себя» неиспользуемые ниши или углы. Под них удобно спрятать стенку, имеющую существенный неисправимый изъян. Такое мебельное решение может быть выполнено в любой интерпретации – строгой классике или смелом модерне, из натуральной древесины или модного пластика, с витражами или зеркалами или с отделкой из кожи, ротанга, металла. В общем, любой каприз на тему мебельного оформления найдет свое реальное воплощение в данной конструкции. Это модно и красиво. Это удобно и практично. Подобные мебельные решения – достойное приобретение для жилья третьего тысячелетия.


Выбор гардеробных шкафов представляет собой разнообразный ассортимент. Готовые корпусные конструкции или индивидуальные варианты пестрят изобилием разнообразных стилевых решений. Главное, чтоб они были выполнены из качественных комплектующих и в соответствии с Вашими вкусовыми предпочтениями. Конечно же, большее количество изысков и вариантов представляют собой модели по индивидуальным заказам. С помощью многообразных современных материалов и качественной фурнитуры, а также дополнительных аксессуаров и декорирующих моментов, можно сотворить настоящее произведение искусства, идеально вписывающееся в интерьер дома или квартиры, и имеющее безукоризненное внутреннее наполнение. Последний факт довольно громко говорит в пользу таких гардеробных решений, ведь очень хорошо иметь функциональный, удобный и практичный дом своим вещам. Тогда и порядок обеспечен, и сохранность вещей повышается.


Что касается фасадного оформления – существует множество вариантов, способных изящно декорировать и украсить такую мебель: художественные и цветные зеркала, фрески и фотопечати, разного рода декоративные накладки, бамбук и ротанг. Ко всему прочему, использование зеркал сыграет на пользу визуального расширения пространства. Если же шкаф с зеркальными дверями поставить напротив окна – комната преобразиться за счет яркого солнечного света. Хотя некоторые дизайнеры рекомендуют обратить свое внимание на тонированное, белое или матовое стекло. Оригинальным выигрышным дополнением для подобных гардеробных конструкций могут стать также разнообразные подсветки.