На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 27-01-2012, 15:34
 

Кирпич Голицыно

Лицевые стройматериалы производства российских заводов пользуются популярностью и спросом во всем мире, где отечественные застройщики занимают больше половины обращений. Для тех, кто недостаточно осведомлен в этой теме, мы решили дать пояснение о том, что лицевым материалом в данной ситуации выступает полнотелый кирпич.

Не стоит полагать, что этот стройматериал имеет только красный цвет, хотя он и является основополагающим из наличествующих оттенков. Список полнотелых кирпичей, выпускаемых отечественными заводами-изготовителями, не ограничивается красным оттенком и дополняется множеством других цветов, включающий в себя светло-желтый и белый оттенок.

Особым уровнем спроса, формируемого частными застройщиками, пользуется лицевой кирпич Голицыно, отличающийся правильной формой, четкими гранями по периметру и однородной структурой окраски. Благодаря списку этих плюсов данному кирпичу не страшны никакие воздействия окружающие среды, создаваемые теми ил иными неблагоприятными осадками. Поверхностью частью лицевых кирпичей этой популярнейшей российской марки предусматривается небольшое количество сколов и трещин, четко описываемых государственным стандартом, принятым на территории России.

Кроме всего прочего, у этих кирпичных блоков имеется высокая степень морозоустойчивости, при которой он с легкостью переносит любое воздействие влажностной среды, независимо от режима температуры воздуха и выпадающих осадков. Специалисты утверждают, что с этим кирпичом можно без труда вести жилищное строительство, даже в зимние месяцы, когда столбик термометра опущен до предельно низкой отметки тридцати пяти градусов по Цельсию, свойственных российской зиме.