На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 24-02-2012, 00:38
 

Подвесной потолок Грильято

Этот тип потолка производится из чистого экологически материала - алюминия. У решетчатого потолка Грильято высокая влагостойкость. Он может применяться в местах с относительной влажностью в 100% и повышенной температурой.

Грильято потолок-решетка обладает уникальной огнеупорностью, так как его решетка производится из негорючих материалов, которые не выделяют вредные вещества при нагревании.

Грильято ячеистый потолок обеспечивает при возгораниях быстрое удаление дыма, не препятствует работе современного климатического и вентиляционного оборудования.

Грильято металлический потолок влагу не впитывает, следовательно, в помещении не возникает сырости, что не дает возможности образовываться грибкам и плесени. Он не собирает пыль, а значит сохраняется его гигиеничность и чистота.

При оборудовании помещений, в которых необходимо обеспечить сочетание высокой влагостойкости с акустическими характеристиками, к примеру, в бассейнах, советуется решетка Грильята, способствующая звукопоглощению. Советуем вам купить подвесные потолки в Новосибирске в нашем интернет магазине.

Ячеистый Грильято обладает повышенным коэффициентом светоотражения, а это улучшает при естественном освещении освещенность помещений. Установка светильников Грильята освещение узких помещений облегчает либо помещений нестандартных форм, благодаря возможности размещать светильники на потолке почти в любом месте.

У ячеистого потолка в эксплуатации много возможностей. Посмотрите подробные характеристики здесь.
Если Вы приобрели уже выгодный подвесной потолок грильято, монтаж заказать можете у специалистов, которых мы рекомендуем.

Подвесной потолок Грильято


Ячеистые потолки Грильято. Потолки в виде решетки.

Благодаря универсальности применения, оптимальным техническим характеристикам и оригинальному и популярному дизайну, Грильято – это то, что из моды не выйдет никогда. Грильято – это потолок и настоящего, и будущего. Можно утверждать смело, что этот потолок, установленный сегодня, служить будет вашим детям и внукам.

Грильято, стоимость которого немного выше покрытий эконом класса (к примеру, потолки Армстронг), при этом обладает множеством качественных преимуществ непосредственно перед всеми типами подвесных потолков. Грильятто, к примеру, является часто единственным возможным вариантом, который разрешено устанавливать в торговых центрах, аэропортах, вокзалах и прочих общественных помещениях с увеличенной проходимостью людей. Наш потолок смотрится прекрасно и в помещениях небольших и средних размеров.

Грильято предлагает
- потолки для супермаркетов
- потолки для торговых центров
- потолки для аэропортов
- потолки для ресторанов
- потолки для офисов
- потолки для клубов

Примеры посмотреть можно в фотогалерее и затем купить потолок касетный в нашем онлайн магазине.
Из огромного разнообразия металлических потолков необходимо отметить определенные виды: грильято люмсвет, армстронг потолок грильято и потолок грильято албес. Каждый вид обладает своими особенностями конструкции и техническими характеристиками. Для помещения различного размера и с различной высотой потолка подобрать можно подходящий потолок Грильято. Возможно это благодаря тому, что Грильято бывает подвесной, решетчатый и ячеистый, и подбирая размеры ячейки, цвет и высоту профиля решетки легко добиться самого идеального визуального сочетания потолка Грильята с интерьером каждого помещения.