На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 2-05-2011, 01:01
 

Потолки

Потолки из гипсокартона все так же популярны. Они актуальны в тех местах, где перепады на поверхности потолка достигают трех сантиметров и более, а обычная штукатурка бессильна. При помощи гипсокартона возможно поменять форму потолка, их можно сделать многоуровневыми с изгибами и арками.

Такой потолок можно оклеить обоями, покрасить, декорировать различными панелями, словом, отделать на любой вкус. Существуют также пластиковые, деревянные, металлические подвесные потолки, а также из минераловатных плит.

В ванной и в туалете, в магазине и в офисе довольно часто используются панельные и реечные потолки, которые состоят из реек. В основной соей массе белого, серебряного или золотого цвета. Панельные потолки, которые представляют собой подвесные конструкции из реек и плиток, в основной своей массе белые, но они легко перекрашиваются в нужный вам цвет. Если вы никогда не пересекались с установкой данной конструкции, то советуем не рисковать. Лучше сразу обратитесь к специалистам за помощью, хотя их установка на первый взгляд покажется простейшей.