На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонтные работы

ГлавнаяРемонтные работы 10-04-2012, 22:34
 

Замена батарей в квартире

Зимние холода позади остаются, приближается теплая погода! Хорошо, когда в загородном доме или квартире тепло радовало Вас зимними холодными вечерами. К сожалению, так не всегда бывает. В случае, когда Вы испытывали дискомфорт либо какие-то проблемы с отоплением, мы поможем Вам.

Наступает благоприятное время непосредственно для замены батарей отопления в загородном доме или квартире, потому что сильных морозов нет уже, и можно сливать воду из стояка без проблем для последующей замены радиаторов. Наша компания применяет всегда только надежные и современные инструменты и материалы, к примеру, резьбонарезной электрический инструмент. Благодаря этому, в квартире замена батарей либо офисе происходит очень качественно и быстро.

Помимо того, мы все имеем необходимые разрешительные документы именно для замены батарей отопления, даем гарантию, работаем по договору, а также несем за выполненные работы полную ответственность.

Замена в квартире радиаторов отопления может производиться лишь специалистами, которые имеют соответствующую лицензию – на осуществление строительных работ, которые связаны с повышенным риском. Эти требования прописаны непосредственно в Жилищном кодексе РФ.
В случае, когда замена батарей отопления осуществлялась непрофессионалами, это может привести к различным неприятным ситуациям.

А конкретно каким? К примеру, к прорыву системы и последующему затоплению квартиры. В таком случае существует риск испортить не только собственное имущество, однако и нанести чужому урон. А еще может так получиться, что зимой вы обнаружите вдруг, что одна из ваших комнат совершенно не отапливается – это может также быть следствием некорректного монтажа при замене в квартире радиаторов отопления.