На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 7-05-2011, 23:11
 

Погода в доме зависит от вас!

Новый дом, такой выстраданный, такой долгожданный. И вот, наконец, он почти готов, остались некоторые декоративные мелочи….и отопление. Последний пункт у большинства владельцев собственных домов почему-то вызывает несказанный ужас, хотя на самом деле все предельно просто, удобно и экономично. Не верите? Обращайтесь, и компания «Логика комфорта» докажет это на практике. А пока попробуем осмотреть все преимущества индивидуальной системы отопления в загородном доме.

Первое преимущество – надежность конструкции и всех ее элементов. Наварное, не стоит объяснять, что монтаж отопления загородного дома должны проводить профессионалы, которые, так же, как и хозяева заинтересованы в максимальном результате, в качестве и надежности проводимых работ. Соответственно, при таком подходе качество и надежность проводимых работ повышается в несколько раз. Кроме того, надежность повышает использование качественной, проверенной техники, например газовые котлы baxi обладают несколькими степенями защиты, что позволяет не опасаться всевозможных неприятных случайностей, таких как потоп или пожар.

Второе преимущество – внешний вид таких систем отопления. Работы по монтажу отопления, как правило, проводятся еще в процессе ремонта самого дома. Соответственно любые трубы можно прекрасно спрятать в стены, заштукатурить, чтобы они не портили интерьер здания. Точно также можно выбрать место размещения батарей, где бы они привлекали минимум внимания, но при этом максимально прогревали здание. Еще одной попыткой усовершенствовать внешний вид отопительных систем являются качественные радиаторы kermi, которые отличаются не только высокой теплоотдачей. Но и симпатичным внешним видом. Они прекрасно спишутся в любую установку загородного дома. Их легкий и приятный дизайн станет настоящим открытием после надоевших всех советских батарей. Кроме того, вы можете подобрать желаемый оттенок радиаторов, чтобы они еще меньше выделялись в помещении.

Еще одно преимущество таких систем отопления – независимость. Вы не зависите ни от погоды, ни от человека, включаете отопления только тогда, когда вам холодно и выключаете тогда, когда вам становится жарко. Вам не нужно ждать заветной даты в календаре, когда, наконец, подключают централизованное отопление. Также вы сами определяете температуру в своем доме. Любите жаркую атмосферу – пожалуйста, предпочитаете прохладу – все к вашим услугам. С индивидуальной системой отопления вы сами хозяин погоды в вашем доме.