На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы

ГлавнаяСоветы 12-11-2014, 21:53
 

Бентли мульсан – основные характеристики

Bentley в 2009г. первый раз за свою восьмидесятилетнюю историю выпустила Mulsanne, то есть свой самостоятельный автомобиль . Это авто пришло на смену Arnage. Сегодня оно выступает новинкой компании, которая была создана на новой платформе. Его самые первые презентации произошли на автомобильных конкурсах в Калифорнии, а кроме того на Франкфуртском автосалоне также в 2009.

Автомобиль вышел довольно-таки тяжелым. Чтоб уменьшить массу, инженеры из Великобритании использовали в конструкции сплавы алюминия. Главным образом из указанного металла сделаны двери, бампера, капот.

Модель Mulsanne Вentley подразумевает наличие мотора V8, с двигателем объемом 6,75л. Помимо всего прочего имеется двигатель с так называемым двойным наддувом. Скорость, развиваемая двигателем, приравнивается 512 лошадиным силам. Относительно работы силового агрегата, стоит отметить, что она осуществляется посредством ZanradFabrik, то есть восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Есть 114 вариантов окраски кузова бентли мульсан.

Бентли мульсан – основные характеристики


Немало внимания удалилось обновлению интерьера, то есть теперь есть шторки на окнах и мягкие подголовники большего размера. Немало приятных деталей есть и у пассажиров задних сидений: мониторы мультимедийной системы, подставки под ноги, столики с подставкой под iPad и клавиатурой, роутер с подключением к Интернету нескольких устройств сразу.

Красота конструкции кузова подчеркнута посредством эксклюзивных полированных деталей из нержавеющей стали, включая защиту порогов, а также прямоугольные решетки. Еще никто на земле не делал такого, лишь Bentley. Ручки на дверях из нержавеющей стали отличаются присущим только Bentley внутренним рифлением, которое делает их чрезвычайно удобными для руки. Это, стоит отметить, отражение характерного именно для данной компании внимания ко всем мелочам.