На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы

ГлавнаяСоветы 1-11-2014, 22:55
 

Изделия из искусственного камня

В чрезвычайно прочном акриловом камне, у которого отмечается длительный срок эксплуатации, предлагаются эффективные решения для любых, даже изысканных, интерьерных дизайнов. Барная стойка, ванная комната, ресепшн, отдельная столешница, некоторые предметы интерьера, а также столы, которые будут исполнены из указанного материала, и смотрятся престижно, и являются чрезвычайно практичными.

Не требующий особого ухода, гигиеничный искусственный камень создан непосредственно для того, чтоб воплотить в реальность любые задумки. Акриловый камень применяется для производства ванных и кухонных столешниц, для облицовки колонн, а кроме того в оснащении санузлов. Также очень часто изделия из акрилового камня включает интерьер ресторана либо же гостиницы.

В исследованиях, которые делались на прочность, было установлено, что искусственный камень намного прочнее мрамора, его можно сравнить только с бетоном. Все материалы исследовали непосредственно на сжатие, на ударную вязкость, статическую нагрузку, а также на прочность на растяжение. В быту искусственный камень даже тяжело поцарапать, однако легко регенерировать, а также починить специальным акриловым клеем. Важно отметить, что для такого элемента, как столешница, раковина, а также объемные ванны данное свойство весьма кстати.

Если выделить именно столешницы, то стоит отметить, что возможность их производства из элементов разного цвета без швов, делает такого рода материал просто уникальной находкой даже для притязательного клиента. Если Вам трудно выбрать один нужный оттенок, тогда Вы можете подобрать несколько сразу, а специалисты нашей компании уже сделают для Вас оригинальную поверхность. Примеры и образцы готовых изделий Вы можете отыскать на нашем сайте.

Столешницы, сделанные из искусственного камня, имеют поразительную прочность. Но нужно выделить тот факт, что в течение длительного срока эксплуатации могут случиться самые разные непредвиденные ситуации, и из них можно найти очень легкий выход, потому что столешницы из указанного материала подвергаются нетрудному ремонту, который даже не требует демонтажа.

Очень важно выделить, что очередным преимуществом мебели, изготовленной из искусственного камня, выступает его повышенная влагостойкость, и это делает материал самым оптимальным для производства барной стойки и мебели для ванных в общественных помещениях.