На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 6-06-2012, 02:56
 

Настоящие игрушки Angry Birds

Angry Birds – смогла за короткий промежуток времени приобрести огромное количество поклонников, а также завоевать их сердца. Компания "Rovio" потратила в 2009 г. сотни тысяч долларов непосредственно на разработку, запуск игрушки, и они не прогадала. Такому ошеломительному успеху позавидовать могут многие производители игр. Популярность данной игры распространилась с сумасшедшей скоростью по планете. Продано уже более 60 млн. копий этой игры и больше 20 млн. раз ее бесплатно скачали.

Настоящие игрушки Angry Birds


Чехлы, которые исполнены в стилистике Angry Birds, будут оригинальным дополнением для вашего iphone 4, если вы стремитесь продемонстрировать всем окружающим любовь к культовой игре. «Злые птицы» является сейчас самой популярной игрушкой для iPhone и iPad. Огромное число поклонников данной игры растет, и, использовав чехлы Angry Birds для украшения смартфона, можно найти мгновенно таких фанатов игры, как Вы сами.

Однако, чехлы Angry Birds – это как эксклюзивный и стильный аксессуар, привлекающий внимание окружающих, так и великолепное защитное устройство, которое позволяет уберечь цифровой от царапин, вмятин исколов аппарат. Известно ведь, что механические повреждения появятся наверняка в случае, если смартфоном пользоваться без чехла.

Для изготовления чехла серии Angry Birds применяются исключительно качественные материалы, за счет чего аксессуар не треснет на протяжении срока службы при корректном использовании, а изображение, которое нанесено на него, растрескиваться или стираться не будет. Цвета картинок, которые нанесены на заднюю панель Angry Birds, не выцветают со временем, сохраняя привлекательный первоначальный вид чехла. Самые стильные чехлы настоящие игрушки Angry Birds удобно устанавливаются и с цифрового устройства не спадают.

В чехле Angry Birds предусмотрены отверстия, которые обеспечивают комфортный и свободный доступ к клавишам управления электронным аппаратом. Кроме того, не снимая аксессуар, устройство можно использовать для выполнения фотосъемки или видеосъемки. Дополнительные отверстия в Angry Birds предназначаются для обеспечения доступа к портам, которые позволяют подключать различные периферийные устройства, в которые входят наушники, зарядное и проч.