На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 7-06-2012, 01:44
 

Пультовая и физическая охрана в городе Сергиев Посад

Тревожная или пожарная сигнализация дают возможность полностью контролировать офис, гараж, дом, дачу, квартиру и т.п 24 часа в сутки с помощью Центральной станции видеонаблюдения. Чтобы гарантировать охрану территории и подходов к зданиям, охранная сигнализация может быть установлена и на улице. Сигнализация помогает экстренно вызвать группу быстрого реагирования. При помощи пожарных датчиков можно обнаружить огонь на стадии зарождения, безусловно повышаются шансы его тушение.

ЧОО «Легион» осуществляет полный комплекс охранных услуг на территории Сергиево-Посадского района. Компетентные и подготовленные работники организации осуществляют охрану, установку пультовой сигнализации - пультовая охрана, монтаж пожарной сигнализации, монтаж и техобслуживание видеонаблюдения, установку сигнализации в квартирах, на дачах и иных объектах. Пожарная, тревожная и охранная сигнализация входят в систему Центральной станции наблюдения, которая предоставляет возможность принимать сигналы с охраняемых объектов.

Пультовая и физическая охрана в городе Сергиев Посад


Физическая охрана подразумевает непрерывное присутствие на объекте обученных специалистов фирмы «Легион». С помощью физической охраны решать вопросы обеспечения внутреннего и общественного порядка, с организацией доступа, сохранностью имущества. Охранники регулярно обязаны проходить проверку в ОВД. В случае потребности, существующий пост физической охраны может усиливаться охранниками группы быстрого реагирования.

С использованием видеонаблюдения можно держать под контролем и записывать все события на объекте, а при наличии поста охраны охраны на объекте и своевременно принимать меры безопасности. Внешние видеокамеры позволяют получать качественное изображение при любом освещении и погоде. Для контроля всего происходящего внутри объектов используются внутренние видеокамеры. Видеорегистратор хранит все зафиксированные сведения на жестком диске, и если надо, обеспечит удаленный просмотр изображений от видеокамер через интернет.