На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 4-08-2012, 02:47
 

Надежное ограждение по карману

Сооружение сплошного высокого забора может избавить хозяина участка от множества проблем. Для строительства такого ограждения могут использоваться различные материалы, но металлопрофиль на сегодняшний день является самым оптимальным материалом для сооружения забора.


Металлический профиль гораздо дешевле других аналогов, использующихся при строительстве сплошных ограждений (например, кирпич, железобетон, дерево). В то же время он практичен, надежен и обладает множеством других достоинств.


Металлопрофиль обеспечивает отличную шумоизоляцию. А благодаря сплошному покрытию без зазоров, забор послужит непреодолимым препятствием для людей или бродячих животных.


Оцинкованные стальные листы, из которых изготавливается металлический профиль, покрываются цветным полимерным покрытием. Обычно они производятся стандартных размеров, но при заказе на сайте север-забор.ру забор из такого материала можно подобрать необходимой высоты. Покрытие материала может быть любой расцветки и будет гармонично смотреться на любом участке. К тому же оно не подвергается выцветанию и воздействию других внешних факторов, например , влажности или холоду.


Заборы из металлопрофиля служат многие годы и не требуют практически никакого ухода. Ограждение очень долго будет иметь первозданный вид, а покраска может потребоваться только, если хозяин участка сам решит изменить цвета своего забора. Благодаря технологии производства, металлические листы не гнутся и не вибрируют и деформируются лишь при весьма значительном физическом воздействии.


Монтаж происходит в считанные дни и делится на два этапа. Первый – установка опорных труб с поперечинами. Второй – крепление металлических листов к поперечинам на саморезы. Расчетная стоимость забора при заказе в компании Север включает в себя бетонирование опор, которое является важным дополнительным мероприятием по усилению конструкции ограждения. Переплачивать за это не придется.


Кроме установки забора из металлопрофиля, сайт предлагает и другие услуги – монтаж калитки и врезного замка, демонтаж старого ограждения. Также здесь можно заказать бесплатный выезд менеджера, который не только ответит на все вопросы потенциального заказчика, но и проведет все необходимые размеры и расчеты. Зачем нагружать себя лишними заботами, если профессионалы могут сделать все за вас, быстро и качественно?