На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 26-03-2012, 23:17
 

Виллы Северного Кипра

Виллы Северного КипраКак часто, отдыхая на морском побережье, вы задумывались о том, что пора оставить шумные города и пыльные улицы, и переехать в солнечную страну с теплым морем и золотистым пляжем? Но порой трудно определиться, какая из стран лучше всего подойдет Вам. Мы предлагаем остановить Ваш выбор на Северном Кипре.

Северный Кипр – это безвизовое государство в Средиземном море. Отличный климат, удивительной красоты природа, европейский уровень сервиса, низкие цены на жилье, отсутствие преступности – многочисленные плюсы для приобретения недвижимости на Кипре.

Следует особо отметить, что недвижимость на Северном Кипре отличается низкими ценами по сравнению с остальным Средиземноморьем. Стоимость квадратного метра жилья является минимальной не только среди стран Средиземноморья, но и среди стран Евросоюза. Также невелики расходы на содержание жилья и на оплату ежегодного имущественного налога. Именно квартиры и виллы Северного Кипра являются выгодным вложением капитала.

Выбор недвижимости на Северном Кипре очень широк. Это может быть вилла у самого синего моря, с великолепным видом на побережье или высоко в горах, с фантастическим видом на море, уходящее за горизонт. Вы можете сами выбрать дом своей мечты. Роскошная вилла, близко к городу, где полно развлечений, ресторанов и магазинов, или вдалеке от цивилизации, где почти не чувствуется присутствие человека. Минимальные вложения обеспечат вас и вашу семью прекрасным домом на Северном Кипре.

Для покупки недвижимости на острове не обязательно вносить всю сумму сразу. Возможен вариант постепенного инвестирования денежных средств в строительство жилого объекта еще до завершения его строительства. Таким образом, можно существенно сэкономить на покупке виллы Северного Кипра, что довольно удобно.

Приобретая виллу на Северном Кипре, Вы получаете массу преимуществ:

- Чистое побережье и здоровая экологическая обстановка;

- Прекрасный мягкий климат и практически круглый год теплое солнце и ласковое море;

- Качественное медицинское обслуживание;

- Развитая правоохранительная система;

- Высокое качество предоставляемых образовательных услуг для детей и высокий уровень жизни для взрослых;

Есть много причин, по которым Вы должны выбрать Северный Кипр как страну для постоянного проживания: гостеприимное население, отличный уровень проживания, большое количество уникальных достопримечательностей и прекрасные песчаные пляжи на берегу лазурного моря.