На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 24-08-2011, 00:45
 

Отделочный материал винистен

Отделочный материал винистен Винистен поливинилхлоридный представляет отделочный материал, который делают путем продавливания массы поливинилхлоридной между валами, которых два. Затем на него накладывается рельефный узор либо печатный и для этого используется вальцовокаландровый. Обычно ширина данного отделочного средства бывает не меньше 1300, а толщина 2 метров. Длина материала в рулоне, как правило, не меньше 6м.

А на наружной стороне плитки можно увидеть в большинстве случаев орнамент, который не отличается от ценных пород дерева. Пеноплен - это материал, состоящий из двух слоев, и его изготавливают путем наложения пасты поливинилхлоридной на основу. Эта основа в большинстве случаев идет из бумаги либо ткани, а после этого она не только вспенивается, но и подвергается термической обработке.

Данное средство производится исключительно в рулонах, длина его не бывает больше 20м. Ширина отделочного материала от 100 см до 110, а толщина от 0,7 и до 5 мм. В продаже пеноплен можно найти разных цветов с тисненой верхней поверхностью, которая выполнена в качестве квадратов прямоугольной формы, многоугольников неправильной формы и прочее.