На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим сад

ГлавнаяСтроим сад 21-11-2011, 06:17
 

Правильно выбираем ламинат при проведении строительных работ

Правильно выбираем ламинат при проведении строительных работ В настоящее время ламинат всё чаще используется в качестве напольного покрытия при строительстве дома или квартир. Многие уже оценили данный материал за его качество, надёжность и функциональность. В настоящее время на строительном рынке представлен огромный выбор подобных изделий, среди которых имеется и контрафактная продукция заведомо низкого качества.

Рядовому потребителю довольно сложно сделать правильный выбор и приобрести действительно качественное покрытие. Прежде всего, нужно помнить о том, что ламинат является многослойным покрытием. Верхний слой выполняет защитную функцию именно поэтому при выборе данного изделия нужно обращать на его поверхность самое пристальное внимание.

Если ан поверхности ламината имеется полимерная пленка, то его можно использовать в помещениях с избыточной влажностью и повышенной температурой воздуха. Необходимо знать о том, чем толще слой ламината, тем дольше прослужить вам данный напольный материал. При выборе ламината необходимо учитывать цвет интерьера в помещении в ином случае в помещении не будет гармонии и чувства умиротворения. Данный напольный ламинат делиться на классы в соответствии с интенсивностью использования и устойчивостью к механическому воздействию.