На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 30-04-2012, 15:45
 

Остекление балконов и цены

Стоимость работ по остеклению балконного блока или лоджии, рассчитывается компанией в рамках предварительного анализа степени сложности предполагаемой работы, материала, который с данной целью будет использован и некоторых других, немаловажных нюансов. Выехавшими, на основании вашего заказа специалистами, будет осуществлен комплекс замеров, включая как вертикальные, так и горизонтальные характеристики в целях получения на руки предельно точного результата, перед конечным монтажом. Также вы можете получить информацию по расчетам предварительно, приняв решение о заблаговременном обращении к выбранной фирме с помощью телефона или же интернета с почтой.

В целом на остекление балконов цены являются, как правило, предельно доступными, о чем свидетельствует высокая популярность данных услуг. Лично мне, человеку, владеющему трехкомнатной квартирой в Москве с двумя балконами с разных сторон, эта услуга встала в полторы тысячи американских долларов, включая полное благоустройство со всеми вытекающими из него реалиями. Хочу подчеркнуть, что этот ценник может показаться для вас немного завышенным, так как затрагивает довольно внушительный объем квадратуры балконного блока, определяемый почти десятью квадратными метрами.

Если у вас есть желание сэкономить несколько тысяч рублей на благоустройстве своей квартиры при помощи остекления собственного балкона, обратитесь в компанию «Веста», специалистами которой вам будет оказана квалифицированная помощь, начиная от примитивных замеров и заканчивая тем, что называется монтажом. Я уверен, что подобрать для себя более идеального варианта, чем работа с этой оконной компанией, вам попросту не удастся.