На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 21-06-2013, 14:51
 

Квартиры в Санкт-Петербурге: краткий обзор

Продажа квартир в новых домах от застройщика становится все более востребованной в среде среднего класса. Несмотря на то, что стоимость за квадратный метр площади в квартирах в новостройках выше, чем стоимость жилплощади в квартирах в сталинских домах, покупатель предпочитает купить квартиру в новом доме. Даже если это новая квартира в непристижных районах, таких как Невский район, или Красносельский. Мы не говорим уже о таких престижных районах, как Приморский, калининский или Выборгский район.


Квартиры в Санкт-Петербурге: краткий обзор

Конечно, обеспеченный покупатель предпочтет купить квартиру в Озерках или купить квартиру на Черной речке, или в Выборгском или Калининском районе города. Тем более, что сейчас купить квартиру студию от застройщика – это купить готовую, свежую квартиру с улучшенной планировкой. Это всегда лучше, чем заниматься перепланировкой «сталинки». Всем известно, что главный недостаток сталинских домов – это планировка. Но новые квартиры в готовых домах – это не только улучшенная планировка. Это еще безопасность и комфорт. Квартиры в сданных новостройках обрадуют вас чистыми подъездами, обилием зелени и свежестью не загазованного воздуха.

В новостройках вам обеспечена будет охраняемая территория и, что очень важно, социально однородный контингент соседей. Недвижимость в строящихся домах - это еще и развитая социальная и транспортная городская инфраструктура. Этим и привлекают покупателей квартиры в новостройках Санкт-Петербурга, - поэтому продажа квартир от застройщика в Петербурге столь востребованная тема. Готовые, новые квартиры от застройщика в сданных домах - это комфорт, покой, чистая экология, близость к метро и транспортным развязкам и крупным торговым сетям. Поэтому даже квартиры в новостройках в ипотек пользуются повышенным спросом.