На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 22-06-2013, 03:46
 

Строительная компания Голден Хоум

Основной специализацией строительной компании Голден Хоум является разработка специальных проектов для строительства малоэтажных индивидуальных домов. Мы рады предоставить нашим потенциальным заказчикам – будущим владельцам домов широкий спектр различных услуг в сфере проектирования, дизайна, а также возведения коттеджей и частных домов любой сложности.
Строительная компания Голден Хоум

Первоочередной задачей компании Голден Хоум являетсявоплощение в реальность всех задумок и пожеланий клиентов и проведение различных работ по ландшафтному дизайну. Для того чтобы получить максимальный результат и реализовать все требования заказчиков, мы стараемся на протяжении всех этапов сотрудничества работать в тесном контакте с нашими клиентами, и при необходимости вносить необходимые изменения, если таковые возникли по желанию второй стороны.

В ООО Голден Хоум осуществляется строительство домов по специально разработанным 3D моделям и проектам фасада, интерьера, дизайна и отделки. Главные атрибуты строительной компании GoldenHome это высочайшее качество и долговечность домов, подбор современных материалов новейших технологий, кротчайшие сроки выполнения заказов и доброжелательное, уважительное отношение к каждому отдельному клиенту.

Услуги, оказываемые компанией Голден Хоум


Все предлагаемые услуги компанией Голден Хоум основываются на четком соответствии всем нормативным документам, а комплекс выполняемых работ связанных с обеспечением объектов оснащен полным перечнем необходимой проектной документации. По желанию клиента сотрудниками компании Голден Хоум будет самостоятельно подобран участок под застройку индивидуального проекта, а после подписания всех соответствующих документов и подтверждения нотариуса о праве собственности, будет незамедлительно начато строительство домов.

Стоит отметить, что работа нашей компании всегда выполняется с нормативами строительства и соблюдением современных технологий. При выполнении нами профессионального строительства используется газобетон и пенобетон, и благодаря новейшим технологиям ускоренного процесса возведения жилых секторов, мы всегда успеваем выполнить заказ до оговоренного с клиентом срока. Кроме того, строительная компания Голден Хоум на все виды выполняемых работ предоставляет гарантию,покрывающая все сервисные издержки предусмотренные договором. Также в ходе выполнения строительства по желанию клиента наша компания может осуществить дополнительные работы которые не были предусмотрены на этапе проектирования. Если у вас возникли какие- либо вопросы касательно нашей профессиональной деятельности, специалисты Голден Хоум будут рады предоставить вамвсю необходимую консультацию и постараются максимально ответить на все ваши вопросы.

Если вы решили построить новый дом или хотите провести перемены в уже имеющейся квартире, кафе или офисе двери нашей строительной Компания всегда открыты для вас. Став постоянными клиентами компании Голден Хоум, мы уверенны, что вы не ошибетесь в своем выборе и останетесь довольны нашими услугами!

Наш адрес: г. Владимир, ул. Мира, 15. Телефон: +7 (4922) 37-07-51. Эл. почта: info@gh33.ru