На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 9-05-2012, 00:02
 

Шелкография в обоях

Ремонт офиса, гостиной, детской и прочих помещений всегда связан с выбором отделочных материалов. При этом, особое внимание уделяется обоям. Огромное разнообразие марок, исходных материалов и рисунков, способно поставить в тупик даже опытного мастера. Огромной популярность пользуются виниловые обои, среди которых наиболее престижными считаются обои с шелкографией.


Шелковые обои производят с использованием винилизированной бумаги, на которую методом глубокой печати наносят задуманный рисунок. После этого бумага подвергается термической обработке. Подобная технология производства носит название «горячее тиснение». Отличительной особенностью изготовления верхнего слоя является использование винила, прошитого шелковыми нитями. В результате получается блестящий лист, отличающийся шелковым блеском и гладкостью.


Обои с шелкографией обладают неоспоримыми преимуществами:



  • они эластичны,

  • имеют блестящую поверхность, хотя встречаются и матовые экземпляры,

  • отличаются высокой прочностью и долговечностью,

  • устойчивы к влажной обработке,

  • способны эмитировать любой рисунок,

  • безвредны.


Шелкография давно зарекомендовала себя, как выгодное приобретение, ведь с такими обоями любое помещение приобретет роскошный вид даже при минимуме дополнений. Достоинства и дороговизна используемого сырья вполне оправдывают немалую цену, которую выставляют производители. Удобство работы, долговечность и результат того стоят.


Наш магазин настенных обоев предлагает большой выбор шелкографических обоев, отличающихся по рисунку и различным техническим параметрам. Так, например, для кухни нетрудно подобрать широкие плотные обои с ровной поверхностью для облегчения их влажной обработки. Для жилых комнат (спальни, детской, гостиной) подойдут более роскошные и изысканные варианты. Толщину и плотность обоев каждый покупатель волен подбирать по собственному усмотрению.


Обои должны быть не только красивыми, но и качественными! Именно это гарантирует немецкая фирма Marburg. Производитель является передовым поставщиком, который поставляет обои превосходного качества в течении уже более 160 лет.


Разработкой почти шедевральных экземпляров занимаются самые известные дизайнеры, использующие необычные фактуры и материалы. Новаторство, передовые технологии и необычные стилистические решения делают обои Marburg одними из самых популярных во всем мире.


В нашем магазине каждый сможет получить консультацию и сделать свой выбор, не выходя из дома. Вы сможете не только быстро подобрать желаемый вариант, но и сэкономить драгоценное время, что особенно важно для современного человека.