На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 11-08-2015, 08:33
 

Готовые проекты одноэтажных домов

Возведение дома или коттеджа начинается с написания проектной документации. Написать проект дома без опыта невозможно. Этим занимается архитектор-дизайнер. Однако услуги, предлагаемые сегодня проектировщиками настолько дорогостоящи, что позволить себе заказать проект частного дома у дизайнера-архитектора, может разве что крупный предприниматель.

Радикальным решением поставленного вопроса может оказаться знакомство с готовыми проектами домов и коттеджей, представленные в разделе сайта компании ВСЛ. Компания предоставляет услуги по созданию проектов одноэтажных домов из бруса и строительной деятельностью.

Готовые проекты одноэтажных домов


Готовые к реализации проекты домов, составленные высококвалифицированными специалистами в области архитектурного проектирования, представлены здесь, в специальном разделе сайта, принадлежащего выдающейся строительной фирме Москвы, отлично зарекомендовавшей себя перед клиентами. Группой архитекторов предприятия ВСЛ создано и реализовано множество проектов домов из бруса, различных по квадратуре, экстерьеру и стилю внутреннего убранства.

Строительная компания ВСЛ специализируется на одноэтажных домах потому, что они являются наиболее доступными для потребителей по цене, комфортабельными и безопасными для проживания круглый год. Если вас, по какой-то причине не устроил каталог проектов одноэтажных домов, и вы не можете сделать выбор, обратитесь с заявкой на индивидуальное проектирование к одному из наших специалистов. Индивидуальное архитектурное проектирование домов и коттеджей в нашей компании обойдется вам в 350 рублей за квадратный метр. Такой демократично низкой стоимости вы не найдете на всём поприще российского рынка услуг, предоставляемых проектировщиками.