На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Теплый пол

ГлавнаяТеплый пол 24-04-2013, 09:53
 

Цвет ламината

По какой-то причине каждый из нас уверен в том, что идеальный ламинат максимально похож на природное дерево. Это, конечно же, заблуждение. Просто поймите, что на рынке конкурируют крупные компании, они занимаются одним и тем же делом, постоянно соперничая друг с другом, этот факт мотивирует их постоянное обновление технологии для привлечения покупателей.

Цвет ламинатаЗа все время существования этого материала его качество перестало быть на первом месте в шкале преимуществ, объясняется это тем, что почти вся продукция не повергается сомнению (ну конечно если это фирменная марка). Когда нет опасения, а присутствует гарантия его подлинности, то все покупатели отталкиваются от эстетической стороны вопроса. Как та или иная модель будет смотреться в новом интерьере, подходит ли узор, гармонирует ли он по цвету со стенами? Это, пожалуй, все, что их действительно интересует. Поэтому и предоставляется выбор любого возможного узора и оттенка, на срок эксплуатации это разнообразие никак не влияет. Теперь каждый человек может найти свой вариант по своему желанию.

Конечно, не смотря на все это изобилие, спросом все же пользуется естественная природная фактура. Технологи, постоянно подыскивают возможность производить продукцию с изюминкой, но при этом естественной палитры.

Некоторые крупные фирмы, зарекомендовали себя исключительно благодаря широкому выбору цветов. Ставка делается именно на то, что клиент обязательно уйдет от них с тем, что было запланировано в начальном эскизе. Профессиональные дизайнеры смотрят помещение заказчика, уточняют его мнение и пожелания по данному вопросу и уже после полученной информации берутся за работу. Результат, которой потом становится гордостью, предметом восхищения ваших родных и гостей. Конечно, такая услуга не всем по карману и совершенно не обязательно нанимать специалистов.