На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 18-10-2012, 23:12
 

Строительство коттеджей под ключ

В соответствии с тенденциями жителей современной Москвы и Подмосковья, наибольший интерес концентрируется на загородной, а не урбанизированной недвижимости, причины чего, я полагаю, понятны каждому.

Стремление современного москвича к жизни далеко за пределами неутихающего шумного города, обуславливается желанием отгородиться от будничной суеты, где особо важную и вредоносную роль играет загазованность воздушных масс, формируемая многими миллионами авто и заводов, коих, согласитесь, намного меньше там, где нет возвышающихся пиками небоскребов, но сейчас речь не об этом.

С учетом большого спроса в отношении коттеджных домов загородного расположения, организации по их строительству сильно задирают цены на квадратуру, отчего серьезно огранивают возможности приобретения готовых под проживание коттеджных домов. Выигрышными и выгодными являются выдвигаемые отечественными застройщиками предложения, где лидирующую позицию по праву занимает строительство коттеджей под ключ, с началом от закладки фундамента и окончанием кровельным благоустройством.

Ведущееся активными темпами строительство коттеджей и домов на территории области многими, узкоспециализированными компаниями, является гарантией широкого выбора потребителя, давным-давно желающего сбежать от неутихающих суетливых будней, продолжающихся даже ночью, как бы странно это не прозвучало.

Самостоятельная застройка земельных участков частными владельцами у нас в стране не так сильно развита, как, скажем, в Европе, поэтому мы решили посвятить этому еще одну, отдельную, узкотематическую статейку, оставив данный вопрос актуальным для развернутой беседы.