На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 25-02-2013, 02:11
 

Туалет для дачи

Наша компания занимается реализацией туалетных домиков из дерева, а кроме того строительством на заказ летних туалетов. Рассмотрев наш каталог, можно приобрести готовую модель, которая в короткие сроки установлена будет на вашей даче. Огромный ассортимент домиков разнообразных габаритов и форм дает возможность отыскать именно тот, который впишется идеально в дизайн данного участка.

Когда среди всех представленных вариантов все-таки не найдется то, что необходимо именно вам, мы предлагаем тогда строительство уборных строго по индивидуальному проекту, а также будки для собак. Для истинно российского человека дача давно уже выступает излюбленным местом для отдыха. Выходные летом большинство людей проводит непосредственно на загородных участках. Фрукты и овощи с огорода, чистый воздух, умеренная спокойная жизнь — это сказывается благотворно на человеческом здоровье, а также настроении. Непосредственно потому многие настолько стремятся на свои дачи в самые первые теплые дни.

Однако времяпровождение за городом представляет собой не только отдых, однако, также работу. Любой дачник постоянно заботится о комфорте, потому что настолько важно, чтоб жизнь не доставляла проблем даже на участке загородом.

Дачный душ представляет собой также необходимую часть загородной инфраструктуры. Непосредственно после жаркого дня так приятно освежиться под струями воды, которая нагревается лучами жаркого летнего солнца.

Туалет для дачи


Первым делом необходимо найти подходящее место, где будет располагаться будущий туалет для дачи, то есть подходящее местечко, чтоб внешний вид также не портить и при этом недалеко бежать. После отправимся за строительными материалами на самую ближайшую свалку. Будем искать старые колеса от троллейбусов либо же грузовиков. Тут, чем больше их радиус, тем и лучше. Самым лучшим вариантом было бы отыскать примерно пять покрышек. Сложив на кучу их, мы получим приблизительную высоту в 140см.

Когда место подобрано, необходимо разравнивать территорию, чтоб сооружение в стороны не косило, стояло при этом перпендикулярно земле. Укладываем наше колесо на ровный земельный участок, прикидываем приблизительную ширину туалета, а также чертим не земле все это. Далее самое интересное – необходимо вырыть яму, которая напоминает по форме колесо. Сложив вместе пять покрышек, выходит, что копать необходимо на глубину также в 140см.