На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Усадьба

ГлавнаяУсадьба 2-10-2012, 23:06
 

Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка Для прихожей хорошим выбором может стать и декоративная штукатурка или по-другому жидкие обои. На деле это сухая смесь, которую нужно разводить водой согласно инструкции, указанной на упаковке. Затем смесь оставляют для хорошего пропитывания постоять. Представляют собой жидкие обои смесь льняных, шелковых и бумажных хлопьев. Наносится на стены готовая смесь равномерным слоем при помощи шпателя толщиной равно1 1-2 мм. Декоративную штукатурку часто еще покрывают лаком, чтобы стены легко можно было мыть.

Потолок в прихожей, конечно, можно оклеить обоями, но такой декор в наше время не особенно актуален. Мы предлагаем вам сделать гипсокартоновый или натяжной потолок. Но само собой решение о выборе принимать вам.

Пол ремонтировать необходимо, тоже начиная с выравнивания. К выбору для настила пола материала желательно подойти очень взвешено. Поскольку задача стоит не из легких: нужно и чтобы он был прочным, и чтобы легко мылся. Каблуки могут с легкостью повредить некачественное покрытие. Оптимальным вариантом для покрытия пола в коридоре будут: офисный линолеум, ламинат и плитка.

Но любой ремонт, как правило, начинается с разработки дизайна. Для начала необходимо определить, каков будет конечный результат труда, как будет выглядеть квартира после завершения ремонтных работ. Помощь хорошего дизайнера в таком вопросе просто необходима: он разработает грамотный дизайн-проект с учетом всех пожеланий заказчика, окажет помощь в выборе сантехники, мебели, предметов интерьера, освещения, фурнитуры и элементов декора.

Настоящие профессионалы знают все тонкости и нюансы своей работы, а так же правильную последовательность ее исполнения. При желании заказчика они сами закупят недорогие и качественные сертифицированные материалы, которые помогут сэкономить и прослужат долгие годы, не навредив здоровью. Наняв одного исполнителя на все виды работ, хозяин всегда знает, с кого спросить и от кого потребовать качественное выполнение ремонта.

Таким образом, ремонт квартиры « под ключ» обеспечивает качество, кратчайшие сроки исполнения, надежность, и в итоге - отличный результат, и превращает ремонт квартиры из непосильной задачи в истинное удовольствие.