На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 19-04-2012, 18:18
 

Модная отделка в старом стиле

Модная отделка в старом стиле Попробуем абстрагироваться от сегодняшнего декора и рассмотреть какой-то дизайн шестидесятых-семидесятых годов. Отсутствие в отделки и строительстве технологического прогресса сказалась сильно на общем состоянии моды прошлого времени. Выделялся условно скромный аскетический стиль, использование натуральных продуктов и преимущественное преобладание красок. Из-за отсутствия обоев на рынке, а кроме того из-за их стоимости, при ремонте помещений основным материалом становится краска, основа каждой отделки.

Клеевые краски, у которых в состав входят пигмент - порошки сухих красок, молотый мел и раствор столярного клея, применяются для отделки в помещениях стен, которые не имеют повышенной влажности - общие и детские комнаты, а кроме этого спальни. Малярные краски из сухих красок состоят, размешанных в олифе (полунатуральный, натуральный либо искусственный аксоль).

О плане внести законопроект «об обратной ипотеке» на обсуждение в Госдуму в конце прошедшего года объявил член Экономного комитета Совета Федерации Александр Починок. Сущность этого закона в том собственно, что при решении уговора недвижимость выступает в роли заклада. Чтоб квалифицировать необходимую сумму кредита, банк обязан расценить жилплощадь вероятного заемщика. Позднее жилплощадь будет реализована, а раз банк при всем этом не покроет собственные затраты по кредиту, то всю эту разницу ему доплатит правительство.

Кредитор получает ежемесячные платежи и до конца продолжает жить в собственной жилплощади. Данное решение на первый взгляд может показаться мудрым. Центральный и цельный объем пенсий не часто поднимается повыше прожиточного минимального минимума и принуждает пенсионеров, особо лишенных помощи ближайших, небрежно перебиваться с копейки на копейку, не позволяя себе взять кредит по состоянию здоровья.