На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дом и быт

ГлавнаяДом и быт 19-02-2013, 10:27
 

Качество – это традиция испанской плитки

Уже на протяжении многих лет для отделки ванной комнаты самой востребованной и популярной является керамическая плитка. На сегодняшний день в специализированных магазинах можно встретить целые ее коллекции – они включают в себя глянцевую или матовую настенную, напольную плитку, а также различные декоративные элементы. Производители представляют облицовочную керамику в самой различной цветовой гамме, что определенно дает возможность зонировать ванную комнату плиткой разных цветов с рисунком или без него, воплощая самые смелые идеи дизайнеров. Ассортимент настолько огромен, что подобрать именно то, что нравится, не составит труда.


Когда же речь заходит, какую плитку все-таки выбрать, то тут наверняка каждый, не задумываясь, ответит: качественную. Без лишнего преувеличения с уверенностью можно сказать (и это подтвердят многие специалисты), что лидером этого рынка была и есть испанская плитка. Красивейшая испанская плитка для ванной идеально подходит для отделки сантехнических помещений, кроме того она обладает уникальными свойствами, которые создают имитацию натуральной поверхности. Непрофессионал просто не сможет отличить, что вместо природного шлифованного мрамора перед ним керамика. При контакте же с такой плиткой вы почувствуете не холодный гладкий кафель, а приятную на ощупь бархатистость.


Когда же речь идет о том, чтобы выбрать лучшее из лучших, наверное, стоит обратить внимание на лидера продаж во многих странах мира, плитку Aparici. Из огромного предложения этой фирмы каждый сможет подобрать что-то наиболее подходящее для себя, начиная от традиционной классики и заканчивая самыми неординарными и вызывающими решениями. Разнообразием и красотой плитка aparici способна просто поразить воображения покупателя, ее каталог огромен – гладкая, фактурная, напольная и настенная, самых различных цветов и стилей.


Когда же плитка уже выбрана, приходит время подумать и об убранстве комнаты – подобрать выгодно сочетающеюся, идеально гармонизирующую с плиткой мебель, подчеркнуть особенности интерьера и красоту керамических покрытий за счет выгодного освещения. Правильно рассчитанное освещение способно  сделать ванную комнату по-настоящему неотразимой, изысканной и изящной.


Испанская настенная плитка для ванной – это сочетания лучших традиций изготовления с невероятным мастерством испанских плиточников. Наверное, благодаря сочетанию технология-мастерство испанская плитка очень износоустойчива, безопасна и экологична. Стоит заметить, что она замечательно сочетается с любым интерьером.


Благодаря способности испанских дизайнеров и инженеров замечать главное и оставлять в стороне второстепенное, улавливать веяния моды, потребности потребителей, разработанная ими плитка стала воплощением стиля и качества.