На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Загородный дом

ГлавнаяЗагородный дом 21-10-2012, 23:03
 

Быстровозводимые каркасные дома

На сегодняшний день возведение строений каркасного типа из древесины является наиболее перспективной строительной технологией, которая стремительно развивается и позволяет обретать жилье все большему количеству семей. В настоящее время технология подобного типа широко используется во всем мире.

Ведь древесина это надежный и практичный материал, который при правильной обработке может использоваться на протяжении длительного периода времени и не утрачивает свой внешний первоначальный вид. На текущий момент каркасные строения можно возвести в короткие сроки и без потери качества. По своим характеристикам древесина превосходить множество традиционных строительных материалов. Он помогает создать в помещениях оптимальный уровень температуры и влажности. Стоимость строительства данного дома меньше чем возведение прочих аналогичных строений. Это помогает сэкономить существенные материальные средства.

В основе дома подобного типа находит каркас, выполненный их качественной древесины. Следует отметить, что нарезка в размер балок и стоек и предварительная калибровка в значительной степени сокращает сроки строительства и снижает стоимость все операций. На текущий момент быстровозводимые каркасные дома это оптимальное сочетание стоимости и качества. Сборка готовых элементов конструкции происходит непосредственно на строительной площадке, куда они доставляются при помощи транспорта. Нужно отметить, что в случае необходимости увеличения пролетов помещения могут применяться специальные клееные балки.

Для обеспечения оптимального уровня теплоизоляции применятся минеральная вата из каменных пород. Она обеспечивает защиту от проникновения холодного воздуха и посторонних звуков.

Как правило, для утепления поверхности строения используется минеральная вата толщиной не менее пятнадцати сантиметров. Он в полной мере обеспечивает комфортное круглогодичное проживание. Современные одноэтажные каркасные дома позволяют проводить как наружные, так и внутренние отделочные работы с использованием самых разнообразных качественных материалов. Древесина в помещениях строения подобного типа обеспечивает приемлемый уровень влажности и температуры воздуха. На сегодняшний день надежность и практичность деревянных каркасных элементов в полной мере не уступает по уровню надежности традиционным строительным материалам.

На текущий момент очень популярен каркасный дом эконом который позволяет сэкономить значительные материальные средства, которые можно использовать для проведения отделочных работ. Нужно отметить, что даже после специальной обработки древесина не выделяет вредных и опасных для организма человека веществ. Расходы в домах подобного типа намного ниже чем в традиционных строениях.