На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровля дома

ГлавнаяКровля дома 20-09-2012, 00:38
 

Натяжные потолки – украшение гостиной

Гостиная – это одна из наиболее важных комнат абсолютно любого дома. Так, при выборе квартиры, как правило, мы всегда мысленно продумываем варианты, так сказать, «расселения» членов семьи. И если у нас есть три комнаты, то непременно одна комната станет детской, вторая – спальней, а вот третья комната - гостиная, и она предназначается для приема гостей или же семейных «посиделок». Разумеется, можно также и на кухне обсудить определенные проблемы и дела, однако намного приятнее пообщаться непосредственно за большим обеденным столом уже в зале.

Выслушать своего супруга (или супругу) по поводу того, что начальник полный… сами знаете кто, а также, наоборот, поделиться приятной новостью об очередном продвижении по службе. Побеседовать с уже взрослым сыном о некоторых политических проблемах страны или футболе. Или дочь смутить своим очередным вопросом о вчерашнем свидании. Здесь можно просто посидеть, помолчать, наслаждаясь при этом сказочной атмосферой счастья и уюта под натяжным потолком. Так, ощущение праздничности, красоты и комфорта приходит к нам именно от умелого и правильного оформления потолочного пространства. Тем более, сегодня можно приобрести натяжные потолки дешево.

В гостиной натяжные потолки создают определенный яркий эмоциональный фон, и, возможно, именно потому разговоры членов семьи действительно становятся запоминающимися и яркими. Декораторы, а также дизайнеры, проектируя уже будущий интерьер, хотят всегда найти точное пластичное решение, которое отвечало бы этим требованиям. Так, праздничность создается зеркальными поверхностями, при этом достигаются воздушность, а также объем пространства. Следует отметить, что форма, а также светлый цвет обычно усиливают неповторимость этого места семейных встреч. Теплые тона красок вполне могут сказать и о характере семьи: спокойном и уравновешенном. Денег при этом много не нужно, чтобы установить натяжные потолки цена их обычно радует. Для гостиной именно в классическом стиле лучше всего подойдут прямоугольные простые конфигурации по всему периметру или же натяжное полотно непосредственно как центр гипсокартонной конструкции. И это также могут быть определенные плавные витиеватые очертания или же простые овальные формы из гипсокартона уже с натянутым натяжным полотном в центре. Это есть, бесспорно, классика! И как приемлемый вариант вполне можно установить также матовое полотно какого-нибудь светлого цвета, что будет выглядеть уже как идеально ровная побелка.