На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дизайн квартиры

ГлавнаяДизайн квартиры 11-02-2012, 02:54
 

Окна ПВХ – двойная сила

Окна ПВХ – двойная сила
Постоянный прогресс в отрасли промышленности постоянно подстегивает все сегменты производства к выпуску более новых, инновационных продуктов, способных занять лидерство на рынке, хотя бы на один месяц. В сегодняшнем времени редко когда удается заполучить такую роскошь, однако при правильных маркетинговых ходам и просчетах, это вполне осуществимо.


В категории окон ПВХ конкуренция достигла предела, с каждым днем на рынке становится все больше и больше фирм осуществляющих не только продажу, но и создающих профильные системы. Многие из них продают продукцию низкого качества по минимальным ценам, чтобы заинтересовать рядового покупателя, но основная аудитория нацелена на именно на долгосрочный результат или так называемое сарафанное радио.


Потребить покупая тот или иной профиль оценивает покупку со следующих сторон: финансовая доступность, эксплуатационные показатели, внешний вид. Рассматривая окна ПВХ в целом, можно сделать упор главным образом на огромнейший эконом класса потребителей живущий в таких городах, и приобретающих окна в г. Зеленоград, Балашиха, Истра и т.д. .  Это ниша занята многими фирмами, которые продают в первую очередь качественный и только во вторую недорогой товар. Говоря об эконом классе можно разобрать часто используемую систему, которую ставят в окна - Rehau Blitz. Данная система позволяет говорить о великолепном качестве в сегменте покупателей живущих на окраинах городов, и покупающих окна в  г. Химки и т.д. Пользователь может выбрать форму из большого разнообразия предлагаемых конструкций, однако помимо этого, украсит систему можно также большим разнообразием цветовых решений. Цветовая палитра RAL, позволяет ознакомиться и выбрать один из многих оттенков, система пленок преобразует внешне пластиковое окна в деревянное, мраморное, или матовое.


Поверхностные характеристики ПВХ конструкций Rehau Blitz хорошо подходят для использования в наше время. К примеру, они хорошо моются, не выцветают, имеют приятный на ощупь материал.


Употребление окон ПВХ в качестве промышленных материалов позволило сделать промышленности большой скачок в будущее, а обычному населению почувствовать многогранность комфорта. ПВХ не выделяет вредных веществ, устойчив к высоким температурам и абсолютно герметичен. Установив себе пластиковые окна, Вы можете забыть о каких-либо переменах в этой области на пол века, а это не малый срок. Единственная конструкция, которая может превзойти этот показатель, это алюминий. Однако его эксплуатационные показатели, значительно уступают ПВХ окнам.