На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дом и быт

ГлавнаяДом и быт 12-03-2013, 15:55
 

«Фильм или мультфильм – вот в чем вопрос!»

Очевидно, что, чем сильнее утомляют нас будни, тем притягательней, ценней и долгожданней становятся выходные. Но порой они пролетают так быстро, что и не заметишь, поэтому умение отдыхать – искусство, которым необходимо овладеть каждому из нас. А уж научиться качественно отдыхать всей семьей - означает овладеть этим искусством в высшей степени.


Даже в выходные дни семейный отдых может быть самым разнообразным. Активным, или пассивным, спонтанным или же четко спланированным заранее. Самое главное, чтобы это был действительно отдых, а не банальное совместное времяпрепровождение. Как же добиться этого на практике? Безусловно, первое, что приходит в голову – это совместное планирование будущих семейных мероприятий. В то же время, в них обязательно должно быть место приятным неожиданностям и экспромтам, ведь без них не бывает ярких, запоминающихся впечатлений. Как известно, каждый удачный экспромт должен быть хорошо подготовлен, поэтому, если выходные уже в разгаре, а подготовить его вы еще не успели, не отчаивайтесь!


Выход есть и он перед вами: «Выкрутасы» – прекрасная Российская комедия, которая, к тому же, идеально подходит именно для семейного просмотра, но, прежде чем смотреть фильм онлайн, все- таки прочитайте этот текст до конца и будьте уверены в успехе! Да, пригласите детей, они его тоже с удовольствием посмотрят, даже предпочитая обычно мультфильмы 2011 смотреть онлайн в соседней комнате.


Итак, «Выкрутасы». Молодой учитель, Слава Колотилов (Константин Хабенский) из провинциального городка под названием «Пальчики», закончивший, наконец, писать собственный роман и набравшись смелости, едет покорять Москву. Но Москва, как и прежде, не верит слезам, зато верит любви. И вот, так упорно искавший благосклонности Фортуны, Колотилов нежданно-негаданно покоряет сердце земной красавицы, Москвички - Нади (Мила Йовович). Очень скоро Слава понимает, что чувство это взаимно, но любовь, как водится, требует разлук и расстояний, поэтому, прежде чем воссоединиться навеки, главным героям картины Тимура Габриадзе предстоит преодолеть множество препятствий. В том числе, разгадать все уловки Дани (Иван Ургант) – бывшего жениха Нади, который, кажется, на все готов, чтобы из принципа вернуть невесту.


В случае, если же мультфильмы 2011 смотреть онлайн детям покажется более привлекательным, то можно смело принять их встречное предложение и присоединиться к просмотру очередной, но вполне достойной российской анимашки от студии «Мельница» - «Иван Царевич и Серый Волк». Ее создатели: сценарист, Александр Боярский, режиссер, Владимир Торопчин и художник постановщик, Марина Кудрявцева, взяли на себя смелость рассказать старую сказку на новый лад с помощью целой плеяды замечательных актеров. Среди них: Лия Ахеджакова (Баба-Яга), Сергей Гармаш (Змей Горыныч), Михаил Боярский (Кот), Иван Охлобыстин (Царь), Кристина Асмус (Белочка). Сочетание классического сюжета, колоритных персонажей и блестящего современного юмора позволит с легкостью уступить детской инициативе, договорившись смотреть фильм онлайн «Выкрутасы» всей семьей в следующий уик-энд


Современный подход к созданию видеопродукции нацелен на то, чтобы максимально учитывать интересы и удовлетворять потребности зрителей разных возрастов. В результате, все чаще мы с вами сталкиваемся с универсальным информационным продуктом, который может включать в себя сразу несколько контекстов одновременно.