На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ипотека

ГлавнаяИпотека 22-06-2011, 01:47
 

Приобретение коттеджа в загородном поселке с помощью профессионального агентства

Сегодня наблюдается увеличение спроса на загородные дома. Многие люди предпочитают перебираться в них на постоянное место жительства. Если рассматривать варианты, располагаемые в Подмосковье, то наиболее приемлемыми и востребованными являются апартаменты, находящиеся на юге Москвы, вдоль Симферопольского шоссе.

Стоит заметить, что еще относительно недавно данное направление не имело популярности по причине того, что здесь не было хорошего дорожного покрытия. Сейчас же коттеджные поселки, возводимые в непосредственной близости от реки Ока, среди живописных природных пейзажей и на свежем воздухе, – это мечта практически каждого жителя столичного мегаполиса.

По свидетельствам специалистов, в самое ближайшее время (год-два) значительно увеличится количество людей, приобретающих дома в южной части Подмосковья. В некоторой степени такой прогноз связан и с тем, что современные строительные компании стали возводить не только элитные коттеджи для весьма обеспеченных граждан, но и жилые загородные сооружения, относящиеся к эконом классу. Кроме всего прочего, новые поселки, расположенные вдоль Симферопольского шоссе, позволяют без особого труда добираться в город (на дорогу уходит примерно 30-40 минут). Таким образом, людям, приобретающим данную недвижимость, нет необходимости становиться «отшельниками», теряя связь с городской цивилизацией.

Помимо всего вышесказанного, юг Подмосковья – это не только экологически чистый район, в котором можно жить всей семьей вместе с детьми, но и возможность приобрести дом, оснащенный всеми необходимыми коммуникациями, таким как канализация, водопровод, электричество, газовое отопление, выход в Интернет и т.д. Чтобы купить данное имущество, лучше всего обратиться за помощью в профессиональное агентство, которым выполняется продажа готовых коттеджей. Среди широкого выбора имеющихся предложений каждый клиент сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Специализированные фирмы, желающие на протяжении длительного времени успешно трудиться в выбранной сфере, разрабатывают индивидуальный подход ко всем заказчикам. В результате граждане, обращающиеся к ним за помощью, получают полную и исчерпывающую информацию обо всех вопросах, которые их интересуют. Чтобы избежать различных недомолвок и недопонимания, между сторонами заключается договор в письменном виде, в котором указаны все параметры сделки.