На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 8-11-2013, 00:33
 

Ландшафтный дизайн садового участка

Ландшафтный дизайн участка, который представляет собой благоустройство, а также озеленение территории, зависит непосредственно от его назначения, размеров, желаний, вкуса хозяев, а также от окружающей местности. Такой дизайн садового участка представляет собой непростой процесс, требующий глубоких познаний в архитектуре, растениеводстве, ботанике, а также в законах композиции, гармонии.

Наши дизайнеры обладают всеми требуемыми качествами для создания сада мечты. Ландшафтный дизайн включает не только проекты озеленения территории, однако, также мощение камнем и тротуарной плиткой дорожек в саду, разработку инженерных коммуникаций, а еще прочие другие работы. Доверьте профессионалам нашей компании разработку ландшафтного дизайна своего сада!

Начинается ландшафтный дизайн садового участка непосредственно с выяснения пожеланий заказчика, выезда на объект предстоящих работ, осмотра участка, а также оценки всех его возможностей. Каждый участок обладает строго индивидуальным набором характеристик: качество, рельеф почвы, местоположение, размеры, окружающая местность, освещенность, проч.

С заказчиком определяются виды, а также цели дальнейшей эксплуатации сада. Сад может использоваться, к примеру, для выращивания ягод, овощей, фруктов; для спортивных занятий; для отдыха; для собирания коллекции различных растений; лесистый либо же прибрежный сад; сад камней или с водоемом. После переходят непосредственно к определению функциональных частей, а также стиля участка, уделяя особенное внимание непосредственно зоне для отдыха.

Мы для вас создаем совершенно новую атмосферу дизайна для вашего ландшафта, опираясь на опыт наших сотрудников, которые выступают дипломированными специалистами в сфере озеленения садового участка, ландшафтного дизайна, благоустройства дворовых территорий. От самого первого и до самого последнего шага мы трудимся в связке с вами, при этом учитывая все ваши желания, а также потребности.