На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ландшафт

ГлавнаяЛандшафт 31-07-2014, 20:57
 

Вечнозеленый фикус

Это растение в свое время приобрело большую популярность. Фикус в доме был настоящей гордостью хозяек. И не только потому, что это очень красивое и эффектное растение, но и потому, что оно требует достаточно сложного и кропотливого ухода.

Создать подходящие условия этому прихотливому творению природы достаточно сложно, зато искусственный фикус позволяет избавиться от всех забот сразу.

Благодаря современным материалам искусственные растения практически невозможно сразу отличить от настоящих. Копия в мельчайших деталях повторяет оригинал. Среди широкого ассортимента можно найти любой вид фикуса, который органично дополнит интерьер квартиры или офиса.

Фикус прекрасно подходит для украшения любых общественных мест. Его пышная зелень придает помещению свежесть и уют. Искусственному растению не станет помехой плохое освещение, отсутствие свежего воздуха и регулярного полива. Достаточно лишь периодически снимать пыль с листьев мягкой салфеткой.
Пышный искусственный фикус будет украшать интерьер очень долго. В отличие от настоящего растения он не страдает от болезней, не теряет листья и не деформируется. К тому же всегда можно выбрать куст подходящего размера или составить целую композицию.

Современные искусственные растения изготавливаются только из безопасных и гипоаллергенных материалов. Это позволяет устанавливать их даже в закрытых помещениях.