На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 15-08-2014, 19:14
 

Испанская мебель в вашем домашнем интерьере

Главным преимуществом мебели, выполненной в европейском стиле, несомненно, является ее высокая практичность и универсальность. Где бы вы её не разместили, она будет идеально использовать предоставленное пространство и искусно впишется в готовый интерьер.

При этом, если в своем доме вы хотите видеть по-настоящему качественную мебель из Испании в Санкт-Петербурге, обратите внимание на модели, для изготовления которых использовались твердые, цельные породы дерева. Это на сегодняшний день наиболее качественный, надёжный и экологичный материал.

Испанскую мебель отличают характерные черты: строгие формы, точеные и резные детали, визуальная устремленность ввысь и одновременно основательность. Изготовленная в Испании мебель лаконична и рациональна, при всей своей красоте она рассчитана на долгую службу при интенсивном использовании. Идет ли речь о мебели для гостиной, спальни или кухни, в любой из них сочетаются качественная сборка и использование крепкой и современной фурнитуры и механизмов.

Произведенная под испанским небом мебель несет в себе южное тепло, создает комфорт и обладает удивительной способностью располагать к себе и расслаблять.

При изготовлении испанской мебели используются только натуральные материалы самого высочайшего качества: дерево, текстиль, кожа, перламутр. Чтобы создать особую атмосферу изящества, подчеркнуть вкус владельцев и их статус, испанская мебель подходит больше всего.

Важно отметить и тот факт, что испанская мебель среди прочей европейской мебельной продукции является одной из наиболее доступных в ценовом аспекте. А если учесть, что обустройство дома всегда обходится недешево, то экономия без ущерба качеству всегда окажется как нельзя кстати.

Компании, работающие на отечественном рынке и представляющие мебель из Испании, с легким сердцем дают гарантию на эту продукцию: испанцы делают действительно качественную мебель. Это относится и к готовым гарнитурам, и к той мебели, что выполняется по индивидуальным заказам.