На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Наружная отделка

ГлавнаяНаружная отделка 20-10-2012, 03:17
 

Основные преимущества и некоторые нюансы изготовления входных дверей со стеклопакетами

На современном этапе времени на российском рынке начинают постепенно появляться, но, тем не менее, уже пользуются достаточно высоким спросом, всевозможные металлические двери российского производства, в которых используется такой элемент, как стеклопакеты. Современные конструкции такого рода, как правило, весьма необычны и очень оригинальны по своему стилю и дизайну они соответствуют всем направлениям и тенденциям мировой моды в плане внешнего вида и позволяют подобрать входную дверь абсолютно под любой дизайн помещения, на входе в которое устанавливаются и в дальнейшем эксплуатируются.


Появление подобных высококачественных изделий на отечественном рынке напрямую связано с мировой тенденцией удешевления себестоимости самого процесса производства стеклопакетов, а также желанием российских заказчиков использовать такую чрезвычайно удобную вставку, выполненную из прозрачного стекла в дверях, что раньше было характерно только лишь для продукции типа пластиковых и алюминиевых дверей.


Преимущества современных входных металлических конструкций со стеклопакетами


Если разбираться более детально в преимуществах таких изделий, то следует заметить, что сам по себе стеклопакет довольно несложен, но, при этом, обладает большим количеством полезных свойств, основными из которых являются:



  • прекрасная звукоизоляция,

  • теплоизоляция,

  • практически полное отсутствие ухода за изделием.

  • удобство в эксплуатации


Кроме того, если учитывать еще и тот факт, что стеклопакет в процессе изготовления этих конструкций надежно закрепляется в профильной системе, то, с учетом особенности такого рода вполне уверенно возможно говорить о:



  • чрезвычайно высокой надежности данной системы,

  • полному удовлетворению абсолютно всех требований европейских стандартов безопасности подобной продукции (что чрезвычайно важно),

  • бесшумности,

  • прекрасном внешнем виде с эстетической точки зрения и мн. др.


В связи с этим нет ничего удивительного в нынешнее время в том, что двери, которые оснащены стеклопакетами начали использовать на российском рынке многие современные изготовители такой продукции, как двери для дачи, например . В любом случае, рано или поздно это все-равно произошло бы в сфере производства такого вида продукции.


Некоторые нюансы изготовления и варианты отделки таких конструкций


В процессе производства входных металлических дверей компании-изготовители сумели найти выход, как именно осуществить монтаж стеклопакетов и специальной профильной пластиковой системы внутрь двери. Сама конструкция многослойная, в своем составе имеет дополнительные слои, включая защитные слои, отделку и фурнитуру. Всего лишь добавив особенный элемент в дизайне изделия производители дверей по сути предлагают абсолютно новую продукцию на отечественный рынок. двери российского производства со стеклопакетами еще оригинальные и тем, что при их создании используют такие достаточно традиционные виды отделки, как:



  • порошковое напыление,

  • панели МДФ,

  • очень высококачественную фурнитуру,

  • технологию ламинирования.