На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяОтделочные работы » Недвижимость 28-12-2010, 13:51
 

Сектор недвижимости

Рынок недвижимости, а именно его сектор под названием «аренда коммерческой недвижимости», сегодня полон предложениями. Что предоставляет широкий выбор наиболее выгодных условий данного спектра. Но обратить внимание стоит на предложениях от управляющей компании «Теорема», которая с 1997 года специализируется именно на коммерческой недвижимости. В спектр ее предложений входят офисные помещения, складские объекты и торговые площади, расположенные на территории Санкт-Петербурга.

Причем вышеназванная компания «Теорема» занимается не только сдачей в аренду складских терминалов и бизнес центров. Но и управлением коммерческой недвижимостью, а также подготовкой и обслуживанием, сдаваемых в аренду объектов. В спектр предложений аренды коммерческой недвижимости входят бизнес центры классов А, В и складские терминалы соответствующие требованиям оснащения и обслуживания международного уровня.

Аренда коммерческой недвижимости в компании «Теорема», а именно аренда офиса, дает возможность получить помещение с ремонтом, выполненным в соответствии с вашими пожеланиями, где есть возможность заказа и перепланировки. Компания предлагает широкий спектр различного рода и площади помещений от 18 до 1000 кв.м, где можно найти практически все.


Самым популярным среди известных бизнес центров Санкт-Петербурга является «Бенуа», находящийся в собственности компании «Теорема». Весьма логистично и его месторасположения. Это Свердловская набережная, в районе пересечения четырех самых крупных артерий Северной столицы Российской Федерации. В основе его возведения был положен спецпроект от известного немецкого архитектурного бюро «NPS Tchoban Voss».

Где отличительным признаком стал фасад здания. А это особенная техника применения отделки фасадным стеклом, украшенным орнаментом по мотивам работ Александра Бенуа, знаменитого русского художника. В результате в офисные помещения проникает много естественного света, что в сочетании с искусно созданной внутри здания подсветкой оставляет незабываемое зрительное впечатление.

Помимо неповторимого фасада, бизнес центр Бенуа славится высоко развитой инфраструктурой и завидным техническим оснащением. К примеру, для наших арендаторов доступна цифровая связь разработки последнего поколения. Что значительно увеличивает эффективность работы арендуемых здесь офисов. Помимо этого на территории Бенуа есть специально арендованная современная парковка. А добраться к нему можно используя бесплатный маршрут автобуса, идущего со станции метро «Площадь Ленина».

Аренда коммерческой недвижимости в бизнес центре под названием Бенуа дает арендаторам право использовать полный комплекс предоставляемых нами услуг. А это и возможность заказа ремонта и перепланировки арендуемого офиса, и оснащениt вашего будущего офиса желаемыми коммуникационными средствами, и возможность получения дальнейшего всестороннего обслуживания арендуемого помещения в желаемом спектре услуг. И многое, многое, многое другое.