На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 10-02-2014, 23:28
 

Выбор дома в Подмосковье

Наличие собственного загородного дома позволяет успешно решать целый круг задач:



  • организация семейного отдыха на природе;

  • постоянное проживание в экологически чистом районе;

  • получение дополнительной прибыли от сдачи имущества в аренду.


Как же можно выбрать подходящее вам жильё?


Для начала следует определиться с поселком, в котором оно должно располагаться. К примеру, вы работаете на территории столицы и планируете каждый день добираться на службу на собственном автотранспорте. Тогда оптимальным выбором для вас можете стать жильё в Алабушево или любом другом населенном пункте, расположенном неподалеку от Москвы. Помимо Пятницкого и Ленинградского шоссе можно использовать одноименную станцию метро, с помощью которой вы забудете об опозданиях на работу. А наличие всех коммуникаций позволит сделать жизнь своих родных максимально комфортной.


Впрочем, те же преимущества отличают и остальные подмосковные населенные пункты. Близость столицы обеспечивает им постоянное внимание со стороны инвесторов. И поэтому, если вы желаете проживать вблизи лесопарковой зоны, перед покупкой жилья изучите план генеральной застройки выбранного района. Убедившись, что в ближайшее время возле выбранного вами дома не будет возведено многоэтажное строение торгового центра (или жилого комплекса), можете смело заключать договор купли-продажи.


Для чего нужна помощь профессионалов?


Всем потенциальным покупателям, которым необходим максимально доступный и в то же время комфортабельный загородный дом подмосковье предоставит обширный выбор вариантов, различных по своей цене, расположению и степени комфорта. И разобраться во всем этом многообразии самостоятельно – практически нереально. Проще всего решить данную задачу при содействии профессионалов, работающих в сфере недвижимости.


Наличие богатого опыта работы и доступ к специальным базам данных позволяет таким специалистам сориентировать своих клиентов в выборе нужного им типа недвижимости.


Оценка различных вариантов может осуществляться не только по таким характеристикам как наличие на участке инженерных коммуникаций или метраж земельного участка, но и по уровню качества основной дороги. Решив купить участок или дом, вблизи которого пролегает Ленинградское шоссе, вы сделаете беспроигрышный выбор. В частности, обратите свое внимание на населенные пункты Алабушево, Гигерево и др. Все они расположены неподалеку от столицы. А возможность доехать до работы без пробок и аварий наверняка сможет оценить каждый пунктуальный работник!


Удачного выбора!