На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 24-08-2011, 13:52
 

Коммерческая аренда офиса в Москве

Вследствие сложных ситуационных обстоятельств, сложившихся в области отечественного рынка по недвижимому имуществу, многим предпринимателям, имеющим интерес к аренде офисной площади в необходимой квадратуре, свойственно обращаться исключительно к тем услугам, которые всегда и без исключений предоставляются специализированными агентствами.

Выгода при сотрудничестве с этими компаниями, состоит в минимальном объеме комиссионных, взимаемых с заинтересованного данными услугами клиента, имеющего статус предпринимательского бизнесмена, занимающегося теми или иными делами.

На сегодняшний день коммерческая аренда офиса в Москве представляется выгоднейшей услугой, распространяемой не только агентствами по управлению недвижимостью, но и частными риэлторами, ведущими индивидуальную деятельность в области рассматриваемой рыночной среды. Удивительно, что количество предложений по данному рыночному сегменту, практически всегда находится выше спроса, формируя тенденцию к высокому развитию этой отрасли, интересной предпринимателям, развернувшим свою деятельность в нашей стране.

Цены на аренду недвижимого имущества офисного класса, варьируются относительно его районного положения и только потом качеств, присущих административному зданию. Превалирующим из всех, существующих факторов, является непосредственное расположение рядом станции метрополитена, что всегда было и остается одним из основополагающих позиций, влияющих на стоимость аренды во всех рыночных сегментах. В среднем же, цена за квадрат офисной площади, может составлять от 15 до 1500 долларов, что совершенно нормально, особенно для таких крупных городов как Москва.